Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Прага

Дружная семья...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Вместо фотографий - логотип одноклассников виден. Фото сначала нужно на комп сохранить, а потом вставлять, ибо вот такой косяк" с одноклассниками получается.."
0
18.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Да у меня так же.

0
19.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Перегрузила...

0
19.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Супер идея таких фото :-) только странно -они все выглядят почти ровесниками... Когда же она из родила.... Интересно все! А есть еще информация? Что за город, кто они и так далее??
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

вот я тоже подумала, что выглядят так, будто они все родились в течение 10 лет, теоретически, возможно, что все погодки) у мепня с сестрой разница 13 лет. на таком фото мы тоже не будем смотреться с разительным отличием в возрасте

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

то есть эта женщина родила 9 детей !!!Я в щёёёкееее:)))

0
19.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Перегрузила...

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

когда смотрю на такие семьи большие и по внешнему виду счастливые становится стыдно за свое иногда небольшое нытье что я ничего не спеваю с двум.

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Большая семья это большое счастье! И большая работа сердца и души!!!! )))

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

клевая семья! мама молодая такая! прям и не скажешь, что столько народила)

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
офигеть,добавить еще родителей невесток и зятей) или зятьев?
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

как маме повезло))))) 

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Мечта!!!!

0
19.12.2012
Творческие выходные Соковыжималка...

Похожие записи