Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Прага

Соковыжималка...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород
Комментарий удален
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ох, летом читала про соковыжемалки... Что есть какая то с винтом, и она вообще классная.... Щас погуглю, может найду ....

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Нашла)))) это называется Шнековые соковыжималки))) я про них читала, такие есть у мулинекса и zelmer, мне понравилось что там жмых сухой получается, а то меня бесит иногда кашица вместо жмыха! Но я ее пока не купила )))) просто делюсь идеей ;)

0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Очень рекомендую свою. Лучшая, мне кажется. Там стаканчики уютненько прямо на ней висят и не надо никуда переливать - три стакана сделать можно. Моется легко. вот такая

"
0
20.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
0
20.12.2012
Мультиварка: Panasonic vs Redmond Щипцы для завивки волос

Похожие записи