А посоветуйте мне, пожалуйста, соковыжималку. Ничего навороченного, чтобы сделать стакан сока рано утром себе и детям, не более. А то глаза разбегаются от изобилия )))
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца), планирую беременность
Прага
Соковыжималка...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Ох, летом читала про соковыжемалки... Что есть какая то с винтом, и она вообще классная.... Щас погуглю, может найду ....
0
19.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Нашла)))) это называется Шнековые соковыжималки))) я про них читала, такие есть у мулинекса и zelmer, мне понравилось что там жмых сухой получается, а то меня бесит иногда кашица вместо жмыха! Но я ее пока не купила )))) просто делюсь идеей ;)
0
20.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Прага
Очень рекомендую свою. Лучшая, мне кажется. Там стаканчики уютненько прямо на ней висят и не надо никуда переливать - три стакана сделать можно. Моется легко.
"
0
20.12.2012
Ответить