Мы с Давидом настругали имбиря с лимонами, напекли печенья (только разукрасть все руки не доходят) ... Выздоравливай, дорогая девочка )))
А печеньице по какому рецепту? Вчера формочек купила наконец-то! А то кексы и маффины надоели уже :) Хочу самого вкусного печенья :)
0
21.12.2012
Ответить
Печенье делала по рецепту с патокой, если у вас она продается - напишу рецепт )))
0
30.12.2012
Ответить
Спасибо, я уже напекла по рецепту, что вы давали в другом своем посте - там на англоязычном сайте был американское имбирное. Вот - очень понравилось!
"
0
30.12.2012
Ответить
Слоями лимон и тонко наструганный имбирь, все заливаю медом и в холодильник - может храниться до 3х месяцев так..
0
30.12.2012
Ответить
Светочка, расскажи как ты делаешь имбирь с лимоном, какие пропорции?с мёдом?
0
20.12.2012
Ответить
Слоями лимон и тонко наструганный имбирь, все заливаю медом и в холодильник - может храниться до 3х месяцев так..
0
30.12.2012
Ответить