Платье совсем не новое, но все время думала, что к нему чего-то не хватает. Вот, муза опять..
А это для двух девочек- припевочек повязки на их красивые платья с маками..

Платье совсем не новое, но все время думала, что к нему чего-то не хватает. Вот, муза опять..
А это для двух девочек- припевочек повязки на их красивые платья с маками..

Света, что за красотища! Как я рада за тебя, что ты в Праге, но как жаль, что ты далеко! хочу, хочу...