Ой, прямо кольнуло когда увидела.. Это же я, уже второе лето в Анапе, а Саша (Сагак).. стал мне другом, даже уроки гитары брал у меня. А ведь первое лето смотрел на меня, девченку - спасательницу косо, точнее вообще пугал. Завидит издалека и заведет шарманку: "Я убью тебя, лодочник". Я его боялась... а теперь друзья.. уже столько лет )
