Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Прага

Еще фото...

Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Праздник отличный у вас был! 

Я хочу отдельно сказать, что очень тебе идет твоя новая прическа, не помню говорила ли это тебе. Мне кажется, что это твое

0
04.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Маруся, я .. типа отращиваю, это как раз промежуточный вариант. Но спасибо за комплименты, очень приятно от красавицы слышать!!

0
05.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Свет, ты потрясающе выглядишь! Тебе так идет! Ты как дорогое вино, с годами все лучше и лучше! 

0
06.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Рита, ты меня смущаешь )))

"
0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Класссссс!!! Свет, сама очень хочу такие маски сделать, только вот не пойму палочки из под чего взять такие...очень хочу...

0
04.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Лена, вроде в продуктовом брала, это еа шпизы
0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Как здорово!!! и весело!!!! Идея со шпизами просто СУПЕР!!!

0
05.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, Маша, мы повеселились от души )))

0
05.01.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Замечательные!

"
0
04.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

здорово !

0
04.01.2013
В предверии Рождества... Про новый год...

Похожие записи