Еще парочка фотографий, а ведь хотела все разобрать и запостить.. потом потом.. напишу большой пост себе на память )))

м
Еще парочка фотографий, а ведь хотела все разобрать и запостить.. потом потом.. напишу большой пост себе на память )))

м
Праздник отличный у вас был!
Я хочу отдельно сказать, что очень тебе идет твоя новая прическа, не помню говорила ли это тебе. Мне кажется, что это твое
Маруся, я .. типа отращиваю, это как раз промежуточный вариант. Но спасибо за комплименты, очень приятно от красавицы слышать!!
Свет, ты потрясающе выглядишь! Тебе так идет! Ты как дорогое вино, с годами все лучше и лучше!
Класссссс!!! Свет, сама очень хочу такие маски сделать, только вот не пойму палочки из под чего взять такие...очень хочу...
Как здорово!!! и весело!!!! Идея со шпизами просто СУПЕР!!!
Да, Маша, мы повеселились от души )))