Наша музыкальная девочка продолжает нас радовать своими песнями и "музицированием" на
азных инструментах. Если у нас когда-нибудь будет дом, я обязательно куплю пианино, разорюсь, но куплю !!!
А пока вот уши мои проходят испытание на прочность. Надо наверное все же купить хоть какую-то приличную флейту.... У меня была Ямаха пластиковая, и я даже играла на каком-то благотворительном вечере много лет назад, но куда она делать ума не приложу, а жаль, мне ее из Канады привезли...