В прошлую субботу мы попали на ферму - парк (обязательно расскажу побольше про такое чудесное место для всей семьи). Было много всего интересного и удивительного (например в меню было все с клубникой, катали вместо обычных пони и лошадей на ослицах, в лесу лежал клад, в реке вымывали золото, а самое оригинальное - мы наблюдали свадьбу ... ослицы и пони). Думала розыгрыш, когда увидела объявление на стене, а нет, видела все действо своими глазами. Посмеялись от души, конечно. Короче, вам обязательно нужно туда попасть, и желательно на целый день (мы оттуда уехали после закрытия ...)
