Войти

Рабочие будни

Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

а вы на спортивную или художественную гимнастику пошли,Свет?

0
12.01.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Олеся, на спортивную.. Но первый год ознакомительный, они детей не мучают, только занятия общего формата, хотя делят по группам слабые - сильные".. Миша ходит отдельно на занятия в ближайший детский центр

0
12.01.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

здорово,жаль у нас нет спортивной,а то бы я Максима отдала.Мы вот тоже ходим с Николь на художественную,а Максим все так же на футбол.Деткам нравится.

0
12.01.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Да, жалко, спортивная все же по нагрузке сильнее, Николь от художественной не впечатлилась )))) Футбол у нас тоже есть,  но зимой тренировки в зале и пока один раз в неделю, поговаривают, что новый тренер сделает две. но весной будет опять на улице и 2 раза в неделю, пока вот расслабон )))

0
12.01.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Свет, а они у тебя все трое в одну секцию ходят? за всех платишь одинаково или скидки какие? я вот просто мечтаю всех в одно время хотя бы в соседние двери водить, но не получается никак найти нужное.
0
11.01.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Оксан, только старшие и только на гимнастику ездят вместе, остальное все в разных местах и мотаешься каждый день. Гимнастика тоже не близко - полчаса езды на машине при условии, что пробок нет. Мишу брала с собой, в эти разы пока бабушка у нас была, оставляла дома, а вот теперь надо будет что-ото придумат, ему, конечно, тяжко..  в машине сидетЬ, потом там гулятьпо маленькому балкону полтора часа, жарко и без игрушек... 

Скидок нет, цена одинаковая... 

0
12.01.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

понятно- я на такие подвиги не способна- пашку на дзюдо папа водит_ когда не в командировке- попробовала сама с ними тремя его возить_ так девки отвратительно себя ведут_ скандалы закатывают- подумываю через год кристи ещё на дзюдо отдать_ часом раньше_ чем пашкины занятия и на танцы пашку с кристи_ но это  опять в разное время_ а с поведением у нас беда   пока не начнут слушаться_ не убегать и не истерить_ будут дома сидеть- надеюсь_ через год лучше с поведением будет-
"
0
12.01.2014
Valentina
Аnna, 14 лет Прага

А где такая школа я свою тоже хочу водить куда то и от какого возраста можно???Спасибо!!

0
11.01.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Если про маленького спрашиваете, то это ближайший rodinne centrum. Такой центр и такие занятия есть в каждой районе Праги )) А вот на гимнастику приходится возить старших на Высочаны, на противоположный конец города (((
0
12.01.2014
Valentina
Аnna, 14 лет Прага

А в какой Праге этот центрум??
0
12.01.2014
Maggie
Габи, 16 лет 11 месяцев Москва

Какая у вас интересная школа !!!  растите крепенькими и здоровыми , детишки !!!

0
12.01.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Это не школа )) Давид ходит в садик, а Николь дома. А гимнастика  на другом конце города, приходится возить ((( 

0
12.01.2014
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

Мишеньку поздравляем!!!! ))))   как здорово!!!!

0
13.01.2014
Модники Детский fun....

Похожие записи