Войти

В рамочку и на стол....

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

ох, у моих троих начинаются такие замечательные игры, когда роли правильно распределены и никто никого не нервирует и не обижает, когда спать ложиться надо. и прерывать жалко и режим нарушать не стоит. сегодня так хорошо в доктора играли все трое, так уморительно и правдоподобно, что мы с мужем просто покатывались. а сыночка такой ласкунчик и помощник был весь вечер - люблю такого!!!
0
07.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Да, нужно ловить и ценить такие моменты!!

0
10.03.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Какое душевное фото!  
0
08.03.2014
Коньки Сегодняшняя прогулка...

Похожие записи