Вот такая идиллия на самом деле бывает редко. Обычно у Давида просыпается инстикт охотника, и он носится за Николкой, которая визжит от страха и адреналина, за ними хвостиком визжит и перебирает ножками Миша, или он сидит и вроде "ничего плохого не делает", при этом "гипнотизирует" сидящую напротив Ники и она начинает истерить. А тут просто "любовь - морковь". Поставлю себе на видное место и буду смотреть в тяжелые времена "холодной войны"
ох, у моих троих начинаются такие замечательные игры, когда роли правильно распределены и никто никого не нервирует и не обижает, когда спать ложиться надо. и прерывать жалко и режим нарушать не стоит. сегодня так хорошо в доктора играли все трое, так уморительно и правдоподобно, что мы с мужем просто покатывались. а сыночка такой ласкунчик и помощник был весь вечер - люблю такого!!!
0
07.03.2014
Ответить