10 лет

Восхищаюсь смелостью...

А я тобой восхищаюсь!!!! правда!!!! Мама троих детей!!! Живой Человек, сейчас таких мало!!! очень позитивный!!! читаю тебя всегда и восхищаюсь. ты такая умничка и брось сомнения, стоит тебе захотеть и у тебя все обязательно получится!!!!!! 
05.05.2014
Леночка, спасибо за теплые слова. У меня самая большая проблема узнать а что хотеть то )) Я многое умею, но не могу сказать, что мне нравится что-то очень сильно.. Все  на общем уровне, никуда не двигаюсь, не расту... 
06.05.2014
Света, ты молодец, ты — вечный фонтан идей, активная, позитивная! у тебя все получится, стоит только захотеть.
05.05.2014
Наташа, спасибо большое. Тут больше вопрос а чего хотеть?" я вот хочу быть востребованной
06.05.2014
Для этого нужно вдохновение и мотивация надолго. Я сейчас читаю книгу, может и тебе понравится.  976adeefd93520e2106ddb1804bbff96.jpgВот тут девушка писала о этой книге. "
05.05.2014
Катя, спасибо за наводку. Поищу книгу, хотя похоже придется заказывать с кем-то ))) Да, согласна, нужна мотивация, у меня пока ее нет..
06.05.2014
Я скачала на электронную книгу))).
07.05.2014
Катя, я чего-то не могу ее найти, ты можешь мне послать копию?! 
11.05.2014
да, какая у тебя почта, я отправлю.
11.05.2014
да пожалуйста svetlana.teshik@gmail.com
15.05.2014
скоро напишу
16.05.2014
Тут еще важно нащупать то, что правда надо. И мне лично — было важно найти партнера. Вот идея семейного клуба английского у меня появилась еще года два-два с половиной назад — в смысле такая уже продуманная и готовая к воплощению идея. Но начали делать лишь полгода назад — потому что одна я не тянула явственно. И я прям ждала и слегка искала человека, так же горящего идеей такой. Сначала искала подобные места работы — нашла вроде похожее, но поработав поняла — не то. И искала дальше потихоньку — просматривала вакансии, читала форумы, общалась. И таки нашла или меня нашли — в общем партнер моя тоже придумала очень похожую штуку и стала искать преподавателя. И мы нашлись и сразу дело закипело. Так что может быть и так — что нужен еще один человек в деле. У нас вместе рождается в три раза больше идей, чем по отдельности, а главное — и воплощается больше. Потому что четко совпали мы — что не умею или не люблю делать я — делает Лиза и наоборот. И это очень эффективно и весело и круто!  И тогда негатив и пессимизм окружающих  - даже мужа — воспринимается намного легче и спокойнее, без надрыва. А до этого я немало лет искала, тыркалась, пробовала, бросала. И восхищалась теми, кто нашел и воплощает — думала, что я просто ленива или недостаточно умна или еще что-то. А оказалось — просто не нашла подходящую нишу и человека. А как нашла — сразу стала и не такая ленивая и вполне себе достаточно умная:)Так что главное ищи — найдется и Твое наверняка. Если искать и верить себе.
04.05.2014
Ой, Светик! Спасибо огромное! Мне так приятно:) На самом деле спасибо моей подруге, которая, можно сказать, меня подтолкнула. Она мне по несколько раз в день писала: ну что? ты сделала? ты сфотографировала? ты создала аккаунт?  и так подряд несколько недель. И в один прекрасный день мне надоело все откладывать и откладывать. Я думала, что надо сначала все напечь, сфотографировать красиво, создать сайт, заполнить его, начать как-то рекламировать.... А потом плюнула и начала с малого! За 10 минут создала новый мейл и аккаунт в инстаграме и запостила первое фото. Я поняла, что важно сделать хотя бы один маленький шаг и сразу пойдут следом еще и еще шаги, чем сидеть месяцами планировать какой-то одни масштабнейший. И тебе огромнейшее спасибо, ты мне подкинула мега-классную идею и я, уже наученная громким опытом ожидания масштабного действия и понимая, что ненадо ничего откладывать, набралась смелости и в тот же вечера добавила Настю в друзья и написала ей:) И еще я теперь верю в знаки. Все не бывает просто так, надо просто это замечать:)И вообще я соскучилась уже и жду встречу!
04.05.2014
Да, Маша, молодец. Тут ведь главное понять, что ты хочешь это делать, а у меня это как раз главная проблема — я не могу найти себя.. Да, выпечка, круто, но я реально понимаю, что не осилю ... с тремя детьми, из которых два дома постоянно и только на мне.Да, фетр, круто и стильно, но это просто копейки, а еще в Чехии никто это не хочет покупать,  в Россию я почти бесплатно посылала, как оказалось  потом )) Да, детские занятия, но я не хочу заниматься с чужими детьми, мне своей мини  школы хватает ))) И фсееее, опять тупик )))
06.05.2014
я считаю, что каждого, кто говорит тебе вот такие убивающие" слова — нужно максимально изолировать от себя.мне как-то сказали
04.05.2014
Настя, то есть мне мужа изолировать от себя в первую очередь?! Он считает, что я просто засиделась дома и что меня вылечит" офис. Мои идеи о росте выслушиваются. но серьезно не принимаются ))) Тут все же о другом вопрос... Я не хочу работать на дядю или тетю
06.05.2014
чтобы сдвинуться с места, нужно лишь начать реализовывать все свои идеи.вот напиши список и начинай их воплощать в жизнь. все, что ты хотела бы.если просто примерять на себя идеи визуально, так себя и не найдешь.нужно действовать. ошибаться и снова действовать.а мужу просто меньше рассказывать.
06.05.2014
Вот чем я и занимаюсь последние годы — примеряю на себя и ничего мне не прикипает. Да, нравится мне блоггирование, я даже загорелась блог сделать, кучу инфо перелопатила как заработать на этом.. И поняла, что не заработаю. То есть да, в свободное время можно и пописать, но для работы не годится... Пока в поисках.. Остальное — крафт, выпечка.. это как хобби, особо не увлекает )))
11.05.2014
Такая же фигня, только с другого бока. Даже писать не буду.Меня вот про Богдана заинтересовало. А Вова его завозить в школу не может? Наши в Казани так делают.
23.09.2013
Ой, Вит, вы тоже в садик?) Вот честно, не думала, что ты Стешу в садик будешь отдавать.)Мы 9го сентября идем в садик.) Нас так записали, что бы не сразу все скопом. Адаптация у детишек типа.)"
28.08.2013
Мой апрель Хочу подстричься - отговорите меня...