Разбираю фотографии, смотрю и не могу поверить - эти дети пришли ко мне в одно время, с разницей в несколько лет, но ... в один сезон - осень. Осень для меня это время собирать плоды.. нет, не подводить итоги, для этого есть Новый год, а именно собирать плоды, жатва!! Вот такие славные дети у меня появились за эти 7 лет в Чехии...
Первый Давид. Вода отошла в гостях после обильного ужина вечером (полотенце мне потом подарили на память). Я еще настаивала, что хочу домой, потому что там тетрадка осталась с записями с курсов для беременных. И я ведь настояла, что мы поехали домой и я еще полистала ее.
Потом была Николка... Воды отошли утром, все опять стремительно, чуть на ступеньках роддома не родила, врачи даже не успели приготовить родовую. Девочка, настоящая девочка, с характером, своим вкусом и свои взглядом на жизнь.
А потом появился Миша. Он был как комета, упавшая с небес. Вклинился между старшими, не хотел был хвостиком, поспешил, родился на 29 неделе. Это настоящий метеорит, за ним просто не угнаться. Это жевачка, которая склеивает всю семьи и особенно детей.
Вот, все дни рождения в этом году (я очень надеюсь) закончились. Теперь фотографий пару покажу..
Это Давид... не проснулся сам в свой день рождения, почему то)) пришлось будить...
Да, про тортик забыла рассказать. Это любимое пирожное Давида, шпичка называется. Такой белковый пик покрытый шоколадом. Я поставила на стол, в надежде, что Давид сам проснется, а тут пришел Миша и решил тортик приукрасить... )))
На фото видно - Давид безнадежно дрыхнет )))
Николка принцесса... попросила маленький тортик с розовым кремом... Так как день рождения ее был сразу на следующий день после большой общей вечеринки... я сподвиглась только на маффин ))
А вот Миша, который вклинился.. Крестные наши пришли поздравить .... такой хороший день получился, вечером еще в цирк пошли - нам крестные билеты подарили )))