Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 36 неделя Прага

Кризис среднего возраста

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Соседи все лютуют? От нас бы они повесились)) Леша когда вредничает, то из икеевского стеллажа на пол вышвыривает ящики пластмассовые прям с игрушками и старший не подарок. Но наши терпят, хотя там бабуля довольно вредная, но там и внук есть, видимо поэтому не стучат)

0
20.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Лютуют, на днях очередные разборки будут — я категорично заявила, что платить ничего не буду... Похоже,  под окнами мне теперь опасно ходить )))

0
20.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Я поддерживаю твою позицию целиком и полностью,Свет! Спокойствие! Только спокойствие!!

Ну Мишаня дает жару! Сколько же в тебе сил! Держись!

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Света, может Миши все такие?! Мой себя ведет примерно также. Я думала шилопопее Вовы не бывает. Как ошиблась!!! Миша мой просто треш!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Да, у меня Миша всех переплюнул, даже если двоих старших вместе сложить — все равно не дотягивают до Миши... Я скоро вся седая стану ))
0
01.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Охохо как знакомо! И у нас такой паренек имеется) По ночам просыпается по 150 раз, уложить его вот только сейчас стало более или менее. big_smiles_156.gif

"
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Бооже, как ты это терпишь.. Я думала, у меня кошмар))))
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Кстати, с днём Ангела, Мишенька! Пусть он бережно этого юного сорванца! 

0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ох, Светонька, милая, держись!!

0
20.11.2014
Наш Миша Поликлиника...

Похожие записи