Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 40 неделя Прага

Детская елка 2014

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Замечательный праздник, уже третий пост о нем читаю, возьмите нас на следующий год )))
0
22.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Юля, там вообще предполагалось 10 семей, а вылилось в такую большую елку. Я не организатор, но буду помнить твою просьбу ))

0
22.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Спасибо, мы сами тоже 2 года организовывали — тоже классно было, а в этом году у всех с деньгами тяжело и не до ёлочки было (
0
22.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
А я видела фотографию — вы делали какую-то домашнюю елку, да?! 
0
27.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
ага, с мамагуру Лилю Налимову звали домой к нам — очень понравилась!!!!!!!!!!!!! Даже мне ночи три потом она снилась ))) теперь будем еще её звать в феврале на дни рождения младших.
0
27.12.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Какой душевный праздник!!! Молодцы!!

С удовольствием к Вам бы присоединились)

0
22.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Пора начать елки организовывать )))
0
22.12.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Да, да!!! Мы только за!!!

0
22.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Очень атмосферные фотографии, зря ты так) Улыбнуло про бесплатную фотографию с дед Морозом. Я тоже за такое отказываюсь. В Америке это настоящий Бизнес!

0
21.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Лера, спасибо. Там один большой минус был — очень темно. Про свой фотоаппарат я молчу, но даже фотографы с хорошей техникой жаловались, что очень темно и куча фотографий просто в мусорку сразу. 

Ты знаешь, когда было решено звать фотографа, было обговорено, что будет одна фотография бесплатная , а он почему-то выбрал для бесплатной самую неудачную наш уфото, на еще и без меня )))

0
22.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Ну наверное с расчетом, чтобы ты ту, что получше и с собой, уже сама купила)

0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Свет, мне не понравилишь фотки фотографа, они такие тёмные... Зачем столько контраста? А на моих вообще дети в кадр не смотрят :(
0
22.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Катя, согласна
0
22.12.2014
Верхний Рогачик

а я у Юли Давида и Николку узнала))))

а у тебя-Юлю.

Вы молодцы-такой праздник устроили деткам!

0
22.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Девочки вот постарались, я пассивнос животом. Только начала праздник и Снегурочку позвала
0
22.12.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Какая классная фотка последняя!! Жаль без тебя и пузика!
0
21.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Со мной и с пузиком тоже есть, но ... пока все соберутся и скинут фотографии на один ресурс — а у всех уже каникула начались, кто-то прямо с праздника уехал отдыхать на 2 недели ))), а еще надо деньги у мужа вытрясти — остальные фото платные, там и наша общая... )))
0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Свет, я ещё свои обработаю, и видео у меня много! На флэшка тебе потом отдам!
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Отличный праздник!

0
22.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Спасибо
0
22.12.2014
Наша музыкальная елка В предверии Рождества

Похожие записи