Это стало уже хорошей традицией - перед Рождеством ходить на Щелкунчика со старшими детьми. В этом году либретто от Петра Зуски просто волшебно . Настоятельно рекомендую посмотреть ... Дети сказали что это лучшее балетное представление из того , что мы видели ... New version of the Nutcracker in Národní Divadlo tonight with oldies. ..

Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет)
Прага
Это стало уже хорошей традицией - перед Рождеством ходить на Щелкунчика со старшими детьми
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Галлен
как вы правы !!!!!!!!! я так сама делала, когда мне лет 18-20 было и я ещё жила в москве. посколку на детскую элку то уже не пойдёш то нашла себе Заменител такой вот элки. и хосила на 2-3 Щелкунчика в разных театрах. молодцы!
0
13.12.2015
Ответить