Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Прага

Это стало уже хорошей традицией - перед Рождеством ходить на Щелкунчика со старшими детьми

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

как вы правы !!!!!!!!! я так сама делала, когда мне лет 18-20 было и я ещё жила в москве. посколку на детскую элку то уже не пойдёш то нашла себе Заменител такой вот элки. и хосила на 2-3 Щелкунчика в разных театрах. молодцы!

0
13.12.2015
Для поднятия праздничного зимнего настроения На пятом этаже: выпуск 2

Похожие записи