Сегодня утром краем уха услышала как сын (1.9) объясняет папе теорию эволюции:
" Попись, деево (дерево), апоко (яблоко).!"
Я вообще то, когда сыну объясняла на улице, что мы пописяем на дерево, имела ввиду другое... :)
Сегодня утром краем уха услышала как сын (1.9) объясняет папе теорию эволюции:
" Попись, деево (дерево), апоко (яблоко).!"
Я вообще то, когда сыну объясняла на улице, что мы пописяем на дерево, имела ввиду другое... :)