Разочарована полностью вчерашним походом на шоу Русского Цирка на льду. Я бы назвала это "Танцы-шманцы на льду". За все представление показали один раз пугливых кошек, один раз огрызающихся макак, медведя вывели на 5 минут и все... Все остальное время артисты вяло трясли ногами какие-то "па" на льду. Я понимаю их частично - гастроли, переезды. Но зачем такую рекламу громкую сделать!? Мне было стыдно назвать это русским цирком - пародия. Вот, обещала сыну, что когда поедем в Россию, обязательно свожу во все злачные места....
шоу было на спортивной арене
а это мы с Дадой с горя сосиськи решили заточить...
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Прага
Циркус..
Мама мальчика (18 лет)
Киев
да уж.
Поведи в Москве в цирк на Вернадского и тебе самой и малышу понравится!
0
07.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Да, конечно, это мой любимый. Я этому цирку такие деньги сделала водя всех своих американцев показать танцующих медведей :)
0
07.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Ну можно было сосисек и в ближайшей пивнушке поесть, ближе и дешевле. А так у меня 2 часа ушло на дорогу с малышом и без коляски... Лучше бы за эти деньги машинку купили или еще раз в аквапарк сходили, там интереснее было :))))
0
07.10.2009
Ответить