Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Прага

И в нашем дворе праздник...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Супер проводы лета!!!!!!!! Свет, выглядишь классно, ттт!!!!!!! Подтяжки и шорты маленького хозяина меня убили:)) Ну а как себя чувствует мебель из ИКЕА после налета испытателей:))?

0
05.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Сева, спасибо за комплименты, ты как всегда умеешь их вовремя подать :)!!!! Шорты вообще то на 7 летнего, но они стоили дешево на распродаже, и я их купила  в конце лета :)))  Мебель выдержала, а вот чехлы на кровати придется все перестирывать :)))

0
06.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

image

"
0
06.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

классно!!!

0
06.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, хорошие воспоминания!!!

0
06.10.2009
Нужен подниматель настроения... Циркус..

Похожие записи