Еще будучи беременной и соскучившись по активным видам спорта, в честь рождения сына я попросила мужа подарить мне клубную карту в фитнес клуб. Хорошо, что муж забыл о моей просьбе - я с трудом могу представить себя (опять невыспавшуюся, с головной болью и с опухшими глазами) где-то на беговой дорожке или с гантелями.
Ну а если в целом смотреть на ситуацию - зачем мне эта карта вообще нужна? У меня ведь каждый день дома бесплатный спортивный зал с различными видами фитнеса:
Укачивание 8ми килограммового ребенка почти каждую ночь - ну чем вам не тренажерный зал или памп? Только памп-тренировка заканчивается через 45 минут, а Давидыч может укачиваться и по 3 часа.
Как успеть все сделать за 1.5 часа, пока Давидыч решил взремнуть (ну по минимуму это значит: заправить кровати, сбегать в душ, убрать и проветрить все комнаты, помыть полы, поесть, приготовить обед или ужин, посмотреть новости и просмотреть почту) - вот тебе и шейпинг, степ и тд
Стрейчинг, пилатес и йога во всех ее видах - это когда ночью лежишь на одном боку, одна нога вытянута, а другая согнута для поддерживания ног Давидыча, чтобы ему легче было пропукиваться, одна рука под головой, а другая держит соску во рту младенца. А через 3 часас можно повернуться на другой бок и все повторяется следующие 3 часа. При этом еще надо мыслить позитивно, что может быть когда-нибудь это все закончится J
Закаливание - это когда во время принятия душа слышишь громкие призывы малыша с балкона, который просто хочет поспать на другом боку :-)
Аквааэробика с силовыми нагрузками - это когда сидишь вместе с Давидычем в ванне и 25 минут одной рукой держишь брыкающегося малыша, а другой пускаешь пузыри, кораблики, и все, что может плавать в ванне.
Сайклинг- это когда вместо велосипеда едешь в коляске вместе с малышом со скользкого склона в парке.
Танцы – это когда Давид страшно хочет спать не по расписанию, а надо еще немного «протянуть резину", чтобы у него потом опять ночной бессоницы не было. Танцы живота активно осваивали первые 2.5 месяца, когда Давидыч замучил своими коликами. Теперь в ходу латина и джайв.
Ну что еще осталось? Может быть все попросить мужа купить эту карточку и попробовать резист-бол или сайк рибок. Хотя я уверена - сынок подрастет и этими видами спорта мы тоже будем заниматься бесплатно и регулярно :-)
Ну а если в целом смотреть на ситуацию - зачем мне эта карта вообще нужна? У меня ведь каждый день дома бесплатный спортивный зал с различными видами фитнеса:
Укачивание 8ми килограммового ребенка почти каждую ночь - ну чем вам не тренажерный зал или памп? Только памп-тренировка заканчивается через 45 минут, а Давидыч может укачиваться и по 3 часа.
Как успеть все сделать за 1.5 часа, пока Давидыч решил взремнуть (ну по минимуму это значит: заправить кровати, сбегать в душ, убрать и проветрить все комнаты, помыть полы, поесть, приготовить обед или ужин, посмотреть новости и просмотреть почту) - вот тебе и шейпинг, степ и тд
Стрейчинг, пилатес и йога во всех ее видах - это когда ночью лежишь на одном боку, одна нога вытянута, а другая согнута для поддерживания ног Давидыча, чтобы ему легче было пропукиваться, одна рука под головой, а другая держит соску во рту младенца. А через 3 часас можно повернуться на другой бок и все повторяется следующие 3 часа. При этом еще надо мыслить позитивно, что может быть когда-нибудь это все закончится J
Закаливание - это когда во время принятия душа слышишь громкие призывы малыша с балкона, который просто хочет поспать на другом боку :-)
Аквааэробика с силовыми нагрузками - это когда сидишь вместе с Давидычем в ванне и 25 минут одной рукой держишь брыкающегося малыша, а другой пускаешь пузыри, кораблики, и все, что может плавать в ванне.
Сайклинг- это когда вместо велосипеда едешь в коляске вместе с малышом со скользкого склона в парке.
Танцы – это когда Давид страшно хочет спать не по расписанию, а надо еще немного «протянуть резину", чтобы у него потом опять ночной бессоницы не было. Танцы живота активно осваивали первые 2.5 месяца, когда Давидыч замучил своими коликами. Теперь в ходу латина и джайв.
Ну что еще осталось? Может быть все попросить мужа купить эту карточку и попробовать резист-бол или сайк рибок. Хотя я уверена - сынок подрастет и этими видами спорта мы тоже будем заниматься бесплатно и регулярно :-)