Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Прага

Про йогу, пилатес и все остальное...

Мама девочки (20 лет) Москва
Да, когда ребенок маленький, тут не до фитнес-клубов. А вот когда дочке исполнилось полтора годика, я пошла на занятия. Выбрала йогу и пилатес. Очень это мое! Все не быстро, но очень эффективно!
0
21.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ой, я наверное, выберу бассейн - люблю водичку. Или что-то аква, если найду поблизости хороший бассейн...
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет)

молодечик! я насмеялась от души!

главное - мыслить позитивно :)

0
21.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Спасибо, стараюсь позитиффффф себе делать, а то ведь можно с ума сойти в 4х стенах с орущим младенцем :-)
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
класс =)))), настоящий фитнес по полной программе =)))) успехов =)
0
21.01.2008
Комментарий удален
0
21.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ну ведь все на самом деле одно-аэробика... У меня вот мама тренером по аэробике была. Просто прикольно как названия плодятся новые с каждым новым днем :-) А вообще то... я бы сайклингом занималась - всегда любила велики. Только в Праге это трудно найти - деревня :-)
0
21.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Новосибирск
:-) Да уж, с детьми всегда в движении :-). А насчет сайклинга в Праге..... , есть спиннинг, но незнаю как сильно он отличается от скайлинга.
0
21.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Олеся, уже несколько раз просматривала твой блог, но не знала что ты тоже из Праги. А где именно? Мы в Прага 15. А где спиннинг есть? В принципе - это одно и тоже....
0
21.01.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Вот-вот... Я про то же!!!!:))
0
24.01.2008
Многодетная мать... До чего дошел прогресс!!

Похожие записи