Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Прага

Когда маме лень..

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

буквально вчера моё дитё так же в ведре развлекаласьimage

"
0
19.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Это все равно лучше, чем ничего... особенно когда мама болеет и приходится сидеть дома :) Правда снега у нас больше нет - весна на дворе :)

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

согласна))) нам бы еще весну...

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

мдя..

0
19.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Интересная реакция :)

0
19.02.2010
Парадокс.. Подготовка к преподаванию (теперь уже из истории...)

Похожие записи