Пока мужчины борятся с моим списком продуктов в магазине, у меня страшное желание порыться в шкафах и закоулках, ну не может быть, чтобы муж забыл про 8 марта. И вот думаю: портить себе сюприз или все же подождать до понедельника?! Буду терпеть сколько хватит сил..