14 лет

Зоопарк..

Ой, и не говори, с этим снегом... А я все собираюсь в зоо, но я туда только, когда тепло и желательно сухо, а то у Вовы есть манера на земле валяться, если идти не хочет) Хочется на целый день и с фотоаппаратом) Может в следующий раз вместе?
06.03.2010
Аня, у меня такой же - они песок вместе с другом жевали. Мы были без колясок, дети постоянно валялись на земле, там снег только сошел, так что такая грязюка, и поэтому.. грязные были не только дети, но и мы. По уши!! Я приехала домой и как была в коридоре - обоих до трусов раздела и в машинку засунула все.. Давай в след раз вместе, я вообще то даже думаю купить абонемент, там он окупится за 4 раза, я думаю стоит туда чаще ходить когда потеплеет...
06.03.2010
слушай, а все кафе уже работают? а фуникулер? давайте встречаться :-) хоть в гостях в такой холод?
05.03.2010
Оля, в нижней части все работало, фуникулер чинили вчера.  Давайте встречаться и без зоопарка. Сорри, что я с вами не кормила лебедей, но мы только за.. Правда  в пятницу у нас цвичени теперь.. остальные дни можно что-то менять или отменять :) Мы вас в гости хотим пригласить как только дома рассосутся дела.. аааа, ничего не успеваю из полезного ..
06.03.2010
Утро пятницы.. Когда спешишь...