Не знаю с чем связано и почему, но третью ночь подряд малыш чутко спит. заснет, в кровать его положу, а он и 10 секунд спокойно не лжит, крутиться-вертиться, подвывает. приходиться класть с собой, а то я вообще не высыпаюсь. думала от жары, так до этого и похлеще было и спал нормально. вот кондиционер включила на вентилятор, боюсь застудить. а может это с прорезыванием зубов связано?
Мама девочки (15 лет)
Москва
вполне возможно, что зубы
извините за нескромный вопрос, у вас случайно не итальянские корни у малыша?
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
и у нас)) кстати, в случае мальчика, собирались так же назвать,как и вашего))
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ташкент
как интересно. а я пообещала папе задолго до того как появился малыш на свет, что в случае рождения мальчика назовем его Маттео. кода сделали узи и узнали пол, он спросил, помню ли я о своем обещании. имя мне нравится и созвучно с фамилей папы. на том и порешили. а у вас папа тоже итальянец?
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
у нас уже вторую неделю!!!!!!подряд!!!!!я уже и от животика давала,и от зубиков...ничего не помогает..засыпаем в 22.00 просыпаемся через 2,3 часа и все..всю ночь крутится((((
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ташкент
не может быть!!! я никакая после этих недосыпов и муж тоже. так он еще в 6 утра проснется и лепечет что-то, а мы на него сонными глазами смотрим.
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
вот вот..а еще когда мы не обращаем на нее внимание,она доползает к нам и начинает раздирать губы нам с папой нос)))))
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ташкент
ха ха ха. у нас тоже папе нос, а мне волосы драть
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
а дальше еще будет приговаривать-"ну мама,папа,не спитееееее"))))))))))))))
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ташкент
кондиционер включила, вроде как час прошел, а малыш спит
может все -таки в жаре дело?
может все -таки в жаре дело?
0
19.07.2011
Ответить