Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ташкент

вот как мы умываемя

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

мы эту а еще такую:

кран откройся

нос умойся

мойтесь сразу оба глаза

мойся ручка

мойся шейка

шейка мойся хорошенько :)))

0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

ой,мы так же))))))))))))))мама присоветовала)))))))))))

 

0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
работает ведь! он ее так любит слушать
0
19.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

вот ж повезло..

а мы так ненавидим умываться..

0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск
И мы так же)))
0
19.07.2011
третью ночь подряд плохо спит шов от кесарево

Похожие записи