Войти
Мама девочки (8 месяцев) Рыбинск

Наш первый зубик!

Мама девочки (15 лет) Чайковский
поздравляю! в 9 мес стоматолога проходить хоть будет что показать! ))))))  а у нас ничегошеньки...
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
Ой точно, а я совсем и забыла про него думала что у нас еще позже вылезут! ничего и у вас появяться!;)
0
28.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
С первозубием!!!!
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
Спасибо!
0
28.06.2011
Ура!!! Вот уже нам и девять!

Похожие записи