Войти

Наш первый зубик!

ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
поздравляю! в 9 мес стоматолога проходить хоть будет что показать! ))))))  а у нас ничегошеньки...
0
27.06.2011
Ой точно, а я совсем и забыла про него думала что у нас еще позже вылезут! ничего и у вас появяться!;)
0
28.06.2011
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
С первозубием!!!!
0
27.06.2011
Спасибо!
0
28.06.2011
Ура!!! Вот уже нам и девять!

Похожие записи