Светлана Румянцева Мама девочки (8 месяцев) Рыбинск Наш первый зубик! Вчера обнаружили , что уже прорезался наш первый зубик!!! В 8 месяцев и 27 дней наконец то дождались! Прям к бабушкиному дню рождению! ТЕПЕРЬ И МЫ ВСТУПИЛИ В РЯДЫ ЗУБАСТИКОВ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ВитаминКа Мама девочки (15 лет) Чайковский поздравляю! в 9 мес стоматолога проходить хоть будет что показать! )))))) а у нас ничегошеньки... 0 27.06.2011 Ответить Светлана Румянцева Мама девочки (15 лет) Рыбинск Ой точно, а я совсем и забыла про него думала что у нас еще позже вылезут! ничего и у вас появяться!;) 0 28.06.2011 Ответить Настя Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец С первозубием!!!! 0 27.06.2011 Ответить Светлана Румянцева Мама девочки (15 лет) Рыбинск Спасибо! 0 28.06.2011 Ответить Ура!!! Вот уже нам и девять! Похожие записи Первый зубик! Первый зубик))) Наконец то первый зубик))) Первый зубик Первый зубик 🙏💕 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027