1. Бизнес
Помочь Выйти на уровень ст. менеджера 3-м людям (1 из 3) (соответственно выйти на доход 75 000 руб.)
Развила сегодня бурную деятельность, в плане работы, конечно, еще далеко не все проснулись, но будем надеяться, что это спячка не на всю зиму)))
Есть мысли, как можно еще лучше структурировать процесс, начиная буквально с первых шагов, надо переспать с этой мыслью и накидать завтра предложение....думаю это можно внедрить не только по моей группе, но и в весь проект в целом
P.S. Буду рада видеть Вас в моей команде
http://www.babyblog.ru/user/Sveta_all/218589Развила сегодня бурную деятельность, в плане работы, конечно, еще далеко не все проснулись, но будем надеяться, что это спячка не на всю зиму)))
Есть мысли, как можно еще лучше структурировать процесс, начиная буквально с первых шагов, надо переспать с этой мыслью и накидать завтра предложение....думаю это можно внедрить не только по моей группе, но и в весь проект в целом
P.S. Буду рада видеть Вас в моей команде
2. Саморазвитие
Прочитать 5 книг к концу марафона (3 из 5)Посетить курсы по разработке веб-приложений
Ну и опять я от своего списка отхожу. Наткнулась в интернете на еще одну книгу Шарма " Кто заплачет, если ты умрешь", судя по анонсу - это как раз то, что мне сейчас нужно.....начинаю прямо сейчас))))
Ну и опять я от своего списка отхожу. Наткнулась в интернете на еще одну книгу Шарма " Кто заплачет, если ты умрешь", судя по анонсу - это как раз то, что мне сейчас нужно.....начинаю прямо сейчас))))
3. Семья
Выработать навык:
Выделять каждый день 1 час на качественное общение с сыном ( с 20-00 до 21-00)
Полицейские, мигалки и конструкторы, чувствую надо совершить набег на магазин и накупить развивающих игр, у меня сестра со своими уже в монополию играет, но у нее чуть постарше детенки. Мы в детстве кстати тоже играли в подобную игру, она называлась Бизнесмен, может оттуда у меня тяга к своему делу???
Выделять каждый день 1 час на качественное общение с сыном ( с 20-00 до 21-00)
Полицейские, мигалки и конструкторы, чувствую надо совершить набег на магазин и накупить развивающих игр, у меня сестра со своими уже в монополию играет, но у нее чуть постарше детенки. Мы в детстве кстати тоже играли в подобную игру, она называлась Бизнесмен, может оттуда у меня тяга к своему делу???