



А я сделала ещё перед Новым годом... Пока ничего не сбывается, а наоборот почему-то....(((((
Добрый день, Светлана.
Ну как половина сбылось? хочу в новом году сделать
Настя, добрый день! Пока 3 из 7 есть, но я работаю над этим. Еще целых 3 месяца впереди
Я целый фотосписок составила, но оставила скрытым от других)))
На самом деле я специально опубликовала, чтобы не было соблазна свернуть с намеченного пути, ведь всегда можно убедить себя, что это не ты виноват, а так получилось