Войти

Я это сделаю в этом году!!!

Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин
Круто, молодец! Планирование все же хорошо мобилизует)) Я в этом году тоже себе такой планище понаписала)) Хватило бы времени на воплощение))
0
09.01.2015

я считаю, что если быть честным с собой, то план это пол дела

0
09.01.2015
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Согласна! Главное, что он всегда перед глазами был))

0
10.01.2015

А я сделала ещё перед Новым годом... Пока ничего не сбывается, а наоборот почему-то....(((((

0
08.01.2015

Аня, я не надеюсь, что оно само сбудется, прекрасно понимаю, что ради этого нужно будет много работать, но зато видно к чему иду

0
09.01.2015

Да-да, согласна!!! И я так же!))))))))

0
10.01.2015
Настя
Малышок, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, Светлана.

Ну как половина сбылось? хочу в новом году сделать

0
16.10.2015

Настя, добрый день! Пока 3 из 7 есть, но я работаю над этим. Еще целых 3 месяца впереди

0
16.10.2015
блин, тоже надо такое забабахать, а то мозги в кучу не могу собрать))
0
08.01.2015
Ань, покажешь потом?
0
09.01.2015

если сделаю...обязательно покажу)))

0
10.01.2015
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Я целый фотосписок составила, но оставила скрытым от других))) 

0
08.01.2015

На самом деле я специально опубликовала, чтобы не было соблазна свернуть с намеченного пути, ведь всегда можно убедить себя, что это не ты виноват, а так получилось

0
09.01.2015
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
У меня тоже такая карта есть - нужно уже обновлять - половина сбылось )))
0
07.01.2015

Конечно обновляй, тем более начало года — самое время!!!

0
08.01.2015
Викуля
Георгий, 12 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

А я в итоге сделала не карту, а блокнот желаний))) 

0
08.01.2015
Марафон "Хочу все и сразу". День 24! Марафон "Хочу все и сразу". День 26!

Похожие записи