Сидит за компом, слышу крики:
-да как ты смеешь?
-ты на кого нападаешь?
-не трогай моих людей!
-ты еще ответишь!

Иду смотреть с кем он там сражается. А он в шахматы рубится, да так активно, вовлечен в процесс - это у него самое настоящее поле боя!
Я очень рада, что ему нравятся такие игры!
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
И еще выдал: Мама, а знаешь что...пешка это самая важная фигура, ведь любая пешка может стать Королевой, надо только не бояться и идти вперед. Сижу перевариваю, как говорится устами младенца.....
