Войти
Мама мальчика (5 лет)

Даня жжет!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И еще выдал: Мама, а знаешь что...пешка это самая важная фигура, ведь любая пешка может стать Королевой, надо только не бояться и идти вперед. Сижу перевариваю, как говорится устами младенца.....

Вот это рассуждения

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

молодца парнишка! Он понял этот принцип и уверена, что будет использовать его и по жизни!

0
05.11.2016
The Цель. День 2 #TheЦель День 4

Похожие записи