поздравляю с новым годом и новым зубиком)))))))))))
дальше верхние боковые, рядом с центральными
0
04.01.2014
Ответить
Спасибо. будем ждать. Хотя сейчас у нас новая напасть - сопли. Я где-то простыла и соответственно дочу заразила( что-то начало года не заладилось
0
05.01.2014
Ответить
выздоравливайте. хотя сопли могут и с зубами связаны. у моей когда первые зубы лезли, тоже сопли были
0
05.01.2014
Ответить
