Войти
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Кулубника

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Где взяли клубнику?) у меня дочь летом ее ела хорошо))) вместе с черешней )))

0
29.03.2014
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
клубничка из овощной палатки вестимо)
у меня летом дочь только меня ела, а клубникой я старалась не злоупотреблять. сейчас вроде ничего нигде не высыпало. хотя может ещё мало времени прошло
0
29.03.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва
Ну как на вкус она?тоже хочу взять но мне кажется она еще не вкусная) 
0
29.03.2014
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
я была приятно удивлена. если б на вкус было г, я б ребенку не дала
0
29.03.2014
отмечание

Похожие записи