Войти
Саранск

Сон

Мама девочки (16 лет) Калининград

Светик, я тоже сплю. Чес слово дом в пыли зарос. Работа -вообще труба, документация вся запущена. Вся жизнь:работа, холодильник, инет, диванчик))))).

Спорт забросила, пешком остановку не пройду ни за что.Обувь стала весить по тонне, медленно засыпаю. Девочки на сайте говорят,что неделькам к 15-ой пройдет. Так что я лично жду не дождусь 29 марта.

0
13.03.2009
Линеечка

Похожие записи