Приветик!!!! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу беременности. Я на 12-ой недели, состояние в принципе нормальное, но есть одно НО я постоянно хочу спать
. Я готова спать сутки на пролёт. Как с этим бороться без понятий!!!!!!!!
Саранск
Сон
Мама девочки (16 лет)
Калининград
Светик, я тоже сплю. Чес слово дом в пыли зарос. Работа -вообще труба, документация вся запущена. Вся жизнь:работа, холодильник, инет, диванчик))))).
Спорт забросила, пешком остановку не пройду ни за что.Обувь стала весить по тонне, медленно засыпаю. Девочки на сайте говорят,что неделькам к 15-ой пройдет. Так что я лично жду не дождусь 29 марта.
0
13.03.2009
Ответить