7 лет

Приобщились к прекрасному (много фото)

Молодцы! А Игорьку очень понравилось в Уголке дедушки Дурова, мы там смотрели Мышиную железную дорогу и "По следам снежной королевы". Там тоже много зверей задействованы в спектаклях. Хочу свозить его туда ещё разок, когда закончится период простуд и вирусов.
01.03.2017
А тут мало животных было, я думала вообще не будет смотреть. У нас детей на долго оставить нет возможности, поэтому или вместе зрелища смотреть, или я дома с Надей, а папа наш Женю в театр. Так что для нас прямо рубеж этот наш выход.
01.03.2017
Тогда желаю, чтобы культурные выходы совершались почаще)) все-таки деткам нравится и полезно, как я считаю. Сразу столько эмоций, разговоров, вопросов)) Наша следующая цель -планетарий) Игорек уж очень заинтересовался Солнечной системой)) Сейчас она у нас везде - в книжках, поделках, паззле на полу) Скоро, видимо, будет в виде мобиля на люстре))
01.03.2017
Знаешь, еще раз убеждаюсь, что дети очень разные. Женю тоже с 2-х лет водили, но дорос он тольк о около 4. И то, в прошлом году на елке ему не понравилось, хороводы просидели в холле, ожидая спетакля, вот такой ребенок.
01.03.2017
Спасибо!
01.03.2017
Жене 5 лет Срочно нужна помощь, Иволжатов Артём 28 детский сад г.Жуковского МО.