13 лет

12 августа нам исполнился месяц

Так красиво написано. Молодец)))
15.08.2011
Спасибо, Катюш! А вы как растёте?
15.08.2011
насчет голода, отсутсвия снаи засыпания на рукх - как про нас написано))) 
15.08.2011
Да, я вот прочитала у некоторых девушек, что ребёнок всю ночь спит, не просыпаясь. А если и проснётся, то можно просто укачать. У нас же даже в туалет не отлучишься, если голодна Настюша. Никто не укачает. А уж если на улице проголодалась - то прям тут сиську и доставай, иначе пока до дома доедем, стыдно будет людям в глаза смотреть. Будут думать: что это она там с ребёнком сделала, что она так плачет! :)
15.08.2011
Они - Насти все такие)))))))) мне в роддоме мама одной роженицы сказала "Да, намучаешься с ней - Насти - онги с харатером,Ю с рождения показывают. Вот, уже за 20, а дает жару"))))))) моя Наська ужас какая вредная и крикливая. сама из больницы с ней еле дошла домой - мама с орущей коляской блин.....
15.08.2011
Зато Насти ещё и очень красивые. Я в школе работаю, поэтому выбрать имя для ребёнка было очень сложно: много штампов. Т.е. многие имена асоциируются с определёнными детьми, и никогда не захочешь, чтобы твоё чадушко хоть чем-то похоже было. А насти обычно добрые и красивые. Насчёт ума - вопрос спорный, в моём классе Насти были не очень сообразительные, зато среди старшеклассниц - сплошь - умницы и красавицы. А с характером - так и у меня характер - не сахар, а уж у мужа!!! Есть Наське на кого быть похожей! Так что будем воспитывать красавиц и добрых девчонок, которые будут приносить только радость! :) 
15.08.2011
Хорошо я не успела в школе поработать - так что выбирала сердцем и интуицией))))) 
15.08.2011
:) А у меня типа "муж имя выбрал". Я начала зачитывать имена, уже заранее остановившись на Настюше, в сочетании с его отчеством. Начала с буквы А. Например: Алина Романовна... Чё-то не то... И т.д. Анастасия Романовна! Как по царски звучит!  Ну и дальше... Потом, через неделю муж знакомил меня с девушкой брата. Говорит: "Это моя жена, Света, а это - Настюша!" - показывая на живот. Вот так вроде и он имя выбрал. Не буду разубеждать его в этом :)
15.08.2011
А я читала имена, и маська меня на Насте пнула))))) сама выбрала))))) а муж потом уже привык, да и Анастасия Денисовна тоже звучит)))))))))
15.08.2011
Ага! У меня ученица как раз-таки Анастасия Денисовна! Очень красивая девочка. Поёт красиво, танцует здорово. А уж дорбая какая! Всегда последним поделится даже с тем, кто её обидел! :)
15.08.2011
Если моя будет петь, как сейчас орет - то будет певицей)))))) а танцевать с мамой мы уже любим))))
15.08.2011
Рада за вас! Но у нас такая же проблема что и у вас, личико в мелких прыщиках.ем я только суп можно сказать постный и пью чай с баранками,вот от чего всё это или вообще всё исключит,тогда молока не будет.А может это потничка?Как вы думаете?
15.08.2011
Я думала, что потничка. Однажды даже врача вызывали. Она подтвердила. Но сейчас, насколько мне кажется, характер прыщиков немножко поменялся. И почему они не исчезают, когда потничка при отсутствии пота должна пропасть, плюс купаем мы через день в череде... А прыщики появились ещё и на шее  голове... Это не потничный какой-то характер... Хотя, я уже подумала, что, может, у прыщей на лице, шее и голове - разная природа... Я тоже ничего такого не ем... Стала понемногу вводить кисломолочные продукты, иначе, как кажется, желудок умрёт... Вот эта детская сыпь... Почему прыщики не складываются в слова. Например, пошла аллергия на помидоры, и на щёчке из прыщей: томат! Сразу б убрал из рациона :)
15.08.2011
Ну, здравствуй! Настюшка и врачи