Войти

Немного про Кирюху и печенье (много фоток)...

Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва

как здорово))) надо тоже что-то такое затеять))

0
27.10.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

обязательно, у ребенка столько счастья в глазах, он ПОМОГАЕТ маме, или мама ему :)

0
27.10.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
Я представляю, у нас счастье когда просто кастрюлю с половником даю))))
0
28.10.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

:)

0
28.10.2011
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

такой же у тебя МОЛОДЧИНА, растет на маме в радость)))))))Помощник будет хороший)

0
27.10.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Ну будем надеяться, что желание помогать со временем не исчезнет....

0
28.10.2011
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

ХМ....еще какой помощник будет)))))

0
28.10.2011
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Юный кулинар! Фото классные! Самой захотелось печеньки испечь. только моя пока не сможет смазывать, максимум на что она будет способна, это размазать масло по голове, а тесто везде..))) будем ждать двухлетия и в бой

0
28.10.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

ну да, в годик рановато

0
28.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Какие вы умнички. Мой тоже очень любит мне помогать когда я стряпаю. Печеньки - это его страсть.

0
27.10.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

печеньки - это наше всё!!!

0
28.10.2011
Jelena
Lukas, 17 лет 4 месяцаTomas, 17 лет 4 месяцаVioletta, 15 лет 1 месяцягодка, 13 лет 7 месяцев Висагинас

Podrastajuschik mamin pomoshnik:))

0
20.07.2012
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

И не говори ;)

0
21.07.2012
Немного для истории... Чем мы занимались сегодня

Похожие записи