Войти
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Впервые сам уснул!!!

Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Это так здорово!!! и у нас так было 2 раза!!! Уже как взросленькие засыпают, аж не верится!!!

0
09.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

так быстро растут детки свои: вот пищащий комочек, вот улыбнулся, засмеяля, держит игрушки, узнаёт маму с папой, сам засыпает......как летит время...

0
09.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Да, время летит... Я иногда задумываюсь, что нужно сейчас ценить каждое мгновение и запоминать как растёт малыш!!! А то детки быстро растут и мы будем скучать за ними маленькими.

0
09.05.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

моя мечта: -сам заснул!!!!!!! завидую белой завистью))))))))) надеюсь и на нашей улице перевернется камаз с пряниками

вы молодцы!

0
10.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

спасибо!!!

0
10.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

видать недоспал

0
09.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

да нет, спал нормально

0
09.05.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как мало надо для счастья,правда? :-))))

0
09.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

И НЕ ГОВОРИ!!!

0
09.05.2009
Нам через 2 дня 4 месяца!!! Ровно год назад....

Похожие записи