Обалдеть!!! Положила ребёнка в вроватку, он проснулся и начал елозить, ну думаю пока расплачется - успею помыть посуду... Помыла, походила - тишина
. Дай думаю гляну что творит, захожу - СПИТ

Впервые сам уснул!!!
Это так здорово!!! и у нас так было 2 раза!!! Уже как взросленькие засыпают, аж не верится!!!
0
09.05.2009
Ответить
так быстро растут детки свои: вот пищащий комочек, вот улыбнулся, засмеяля, держит игрушки, узнаёт маму с папой, сам засыпает......как летит время...
0
09.05.2009
Ответить
Да, время летит... Я иногда задумываюсь, что нужно сейчас ценить каждое мгновение и запоминать как растёт малыш!!! А то детки быстро растут и мы будем скучать за ними маленькими.
0
09.05.2009
Ответить
моя мечта:
-сам заснул!!!!!!! завидую белой завистью))))))))) надеюсь и на нашей улице перевернется камаз с пряниками
вы молодцы!
0
10.05.2009
Ответить