Дейтсвует на ряд товаров - Возьми 3 шт, оплати за 2...в том чиле на детские пюрешки...может в разных АШАНАх на разный ассортимент...единсвенное, если, к примеру, берете пюре "кабачок", то его надо брать 3 шт...если разные, но одной марки, то акция не дейтсвует
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Ответить
Подскажите, пожалуйста, как самой переносить неактуальные посты в дневник?
0
18.01.2013
Ответить
слева в сообществе ОД есть строчка "Мои посты", жмите туда . Открывайте свои посты и жмите многоточие под текстом, жмите и увидите "Перенести в дневник". Все. А вот Вам подсказка http://www.babyblog.ru/community/faq/otdam_darom
0
18.01.2013
Ответить
В ашане часто такие акции)) мы часто там покупаем и не только каши.
0
02.01.2013
Ответить