Свадьба Максима и Анны
ФотографияДавно не показывала свои снимки.
Как-то все не успевала. Вот решила одну показать, пока времечко появилось. Если кому-то интересно будет в цвете глянуть, попробую залить куда-нибудь в цвете. Приятного просмотра!

Евгения
Я в восторге, такие фото потрясающие! Прям даже захотелось еще разок платье свадебное надеть))))
13.09.2012
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
А послесвадебная фотосессия? ;) Можно же накрутить букетик из полевых цветов самим с бусинками и ленточкой, сделать прическу самим, одеть платьице и пойти фотографироваться в заранее придуманном месте)
14.09.2012
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
Это не я))))это щас модно стало:))) Я сама планирую фотографа нанимать в следующем году на пятилетку. Так что думайте)
14.09.2012
Ответить
Евгения
У нас тоже в следущем году 5 лет, я все мечтаю обвенчаться, чтобы летом было, солнце , травка, у нас же зимой свадьба была))))
14.09.2012
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
Ну да, я помню:)
Эх, мы никогда венчаться не будем((((
14.09.2012
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
У меня муж не крещенный и не хочет, не верит в церковь
14.09.2012
Ответить
Евгения
понятно, мой крещеный, ток тоже не очень то верующий, он согласен обвенчаться, если без всяких там причастий, постов и т.д.
14.09.2012
Ответить
Спасибо!!!!!!)