Сегодня смогла выделить время и немного пополнила свой забытый дневничок, альбомы. Время не хватает катастрофически... когда вы успевает так активно общаться...
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я, когда любимый в командировке, после работы и в выходные торчу в инете..Так безжалостно убиваю время...
0
10.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность
Пермь
Сама незнаю))Либо когда доча спит, либо когда по боком находится! С мужем по поводу моих заседаний здесь ссоры бывают! ((((
0
10.05.2008
Ответить