Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наши маленькие зубки-партизанки

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
Мы тоже плохо спим изза зубок(((На время спасает калгель.А так только ждать остается.Когда зуб уже виднеется,он не должен приченять неудобства.Так что ждите.
0
30.01.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
да... проблема... и как ты управляешься???
0
30.01.2007
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
 спать очень хочется, вот Настенька спит а я с Максимом сижу играю, он на улице выспался, теперь жару дает! Всю ночь к нему бегаю, то через пол часа, то через часик, а папа спит... говорит: "Мне же работать надо!"
0
30.01.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
тяжело... папки они такие!!! НЕ ГРУСТИТЕ!!!
0
30.01.2007
Самостоятельность во всем

Похожие записи