Войти
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Наши маленькие зубки-партизанки

Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Мы тоже плохо спим изза зубок(((На время спасает калгель.А так только ждать остается.Когда зуб уже виднеется,он не должен приченять неудобства.Так что ждите.
0
30.01.2007
да... проблема... и как ты управляешься???
0
30.01.2007
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
 спать очень хочется, вот Настенька спит а я с Максимом сижу играю, он на улице выспался, теперь жару дает! Всю ночь к нему бегаю, то через пол часа, то через часик, а папа спит... говорит: "Мне же работать надо!"
0
30.01.2007
тяжело... папки они такие!!! НЕ ГРУСТИТЕ!!!
0
30.01.2007
Самостоятельность во всем

Похожие записи