Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
42 года
Белгород, Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Светлана
Белгород
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
8 неделя. Какое же это счастье!!!
Какое же это счастье ожидание ребенка, да и вообще осознание того что ты беременная. У нас угроза была в 5 недель, очень было страшно. Мы очень долго хотели малыша, но долго не получалось. И вот наступил этот момент. Так хочеться теперь его уберечь от всего что может ему навредить. Больше всего мешает работа, там же не беременные, делают вид что все понимают, но ведь это не правда, а мир пузатика, очень особенный. Его то и Сашка не особо понимает, хотя очень старается. Читаю много литературы. У меня прекратились выделения, соответственно угроза прекратилась. Чувствую себя хорошо. Теперь свято верю в то что это теперь не прекратиться и все будет теперь только хорошо. Кажеться что готова все вытерпеть лиж бы малышу было хорошо. А как рады родители!!! А как рад Сашка. А как счаслива я , я будующая мама. Я такая же как все. Я способна забеременеть и уверена что и РОДИТЬ.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо