Войти
Светланка
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Домодедово
НОВИНКА! Зимние ботинки от 426р.+орг!!!!
Здравствуйте!
Добро пожаловать в мою закупку!
здесь
Сайт - заказываю от сюда, размерными рядами.
Условия закупки Здесь.
На сайте выбираем любую понравившуюся модель - я открою ряд!

Девочки, по размерам не подскажу, т.к. выкупа не было. Поставщик сказал, что обувь МАЛОМЕРИТ на размер, но окончательное решение - за Вами!
Это примеры (на сайте еще МНОГО всего)))


Мама мальчика (12 лет) Москва
Флейта

Нашла в своих закромах флейту времен учения в музыкальной студии)))

Флейта пластмассовая раз борная на 3 части) от времени она уже на эти три части и распадается) да не в этом суть)

Верхнюю часть можно использовать как дудку-свисток) я увлекалась на радостях, Егор на меня смотрел-смотрел) попросил, подполз) дала ему, показала как дуть)

И о чудо! Попытки с 5-6 сынуля дунул в трубу)))

Все-таки они маленькие, но умные и смышленые создания))) ттт

Люблю его

Мама мальчика (12 лет) Москва
Домодедово
Закупка обуви для всей семьи!!!

ЗАКУПКА ОТКРЫТА С РАЗРЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРА 23.10.2014 г.

Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю приобрести хорошую обувь по хорошей цене!

САЙТ ТУТ -цены оптовые! Сайт очень удобный! Можно сразу вбить в поисковик женская, мужская или детская, материал, модель и сайт даст ссылки на имеющиеся ВСЕ модели.

Много обуви женской, мужской, детской по хорошим ценам!
ОРГ-15%, закупаемся РЯДАМИ. 2 первых выкупа - без предоплаты!

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ
Montage создан Bloggif

САЙТ ТУТ -цены оптовые! Сайт очень удобный! Можно сразу вбить в поисковик модель, размер и сайт даст ссылки на имеющиеся ВСЕ модели.

Много обуви женской, мужской, детской по низким ценам!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Выставка в Сокольниках

Сегодня закончилась выставка в Сокольниках для беременных и младенцев.

Фухххх... Третий раз мы были на выставке (Егор 2 раза: в животе у мамы год назад и сегодня) и, на мой любительский взгляд, все стало хуже что ли. Хотя хуже не совсем правильное слово. Наверно я просто сравнивают с первой. Когда были и врачи пригашенные и консультации от них, и семинары от pigeon, merries, goon и т.д.

В этот раз из подгузников были только китайские, мне незнакомые. Естественно было Олант, Гулливер, Детский#1 и иже с ними. При всем желании и со всеми "скидками", которые они предлагают в любом другом магазине дешевле.

Мой шкурный интерес - узнать о новинках, послушать семинары.

Кстати у pigeon были шикарные семинары по ГВ. Будучи беременной слушала с интересом. По делу, с картинками и объяснялками.

Понятно, что многие на такие выставки ездят за подарками и бесплатными пробниками. Таких много всегда и везде. Мне пробники в свое время помогли узнать о многих интересных брендах. Например, крем ланолин для сосков lansiloh стал моим спасением именно после выставки и пробников. Сюда же информация о бутылках (доктор браунс, Томми типпи, пижн), подгузниках, пюрешках, чаях, колясках и тд

В общем я однозначно ЗА такие выставки, но когда она полноценна - есть кон курирующие бренды, есть с чем сравнивать и у кого консультироваться.

Я желаю от себя организаторам выставки успехов и привлечения как можно больше партнеров в такой интересной и непростой теме как мамы, беременные и младенцы! Даешь качество!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Паровые котлетки с 10 мес

Паровые котлетки (с 10 мес.)

Ингредиенты:

100 гр говядины,

2 столовые ложки творога,

1 яйцо,

1 чайная ложка сливочного масла,

соль.

Приготовление:

Прокрутить мясо, добавить творог, яйцо, масло. Слепить шарики, готовить на пару 20 мин.


4
Мама мальчика (12 лет) Москва
Суп-пюре из зеленого горошка

Суп-пюре из зелёного горошка

Ингредиенты:

1 ст.л риса,

2 ст.л зелёного горошка,

2 ч.л сливочного масла,

1 ст. воды,

соль.

Приготовление:

Отварить рис. Соединить с горошком и в горячем виде протереть через сито, с жидкостью или прокрутить через мясорубку. Довести до кипения и заправить сливочным маслом.

Егор
12 лет 5 месяцев