Сегодня закончилась выставка в Сокольниках для беременных и младенцев.
Фухххх... Третий раз мы были на выставке (Егор 2 раза: в животе у мамы год назад и сегодня) и, на мой любительский взгляд, все стало хуже что ли. Хотя хуже не совсем правильное слово. Наверно я просто сравнивают с первой. Когда были и врачи пригашенные и консультации от них, и семинары от pigeon, merries, goon и т.д.
В этот раз из подгузников были только китайские, мне незнакомые. Естественно было Олант, Гулливер, Детский#1 и иже с ними. При всем желании и со всеми "скидками", которые они предлагают в любом другом магазине дешевле.
Мой шкурный интерес - узнать о новинках, послушать семинары.
Кстати у pigeon были шикарные семинары по ГВ. Будучи беременной слушала с интересом. По делу, с картинками и объяснялками.
Понятно, что многие на такие выставки ездят за подарками и бесплатными пробниками. Таких много всегда и везде. Мне пробники в свое время помогли узнать о многих интересных брендах. Например, крем ланолин для сосков lansiloh стал моим спасением именно после выставки и пробников. Сюда же информация о бутылках (доктор браунс, Томми типпи, пижн), подгузниках, пюрешках, чаях, колясках и тд
В общем я однозначно ЗА такие выставки, но когда она полноценна - есть кон курирующие бренды, есть с чем сравнивать и у кого консультироваться.
Я желаю от себя организаторам выставки успехов и привлечения как можно больше партнеров в такой интересной и непростой теме как мамы, беременные и младенцы! Даешь качество!