Мамы аллергичных детишек!

Я с года рыбку иногда даю.Но собственного приготовления рыбу не стал есть.Даю в пюрешках.Очень понравилась пюрешка "Умница" сёмга с овощами.Пахнет очень вкусно даже мне.Сын ест хорошо.Конкретно на неё не высыпало.Но щёки у нас постоянно в дерматите.Не скажу, что в сильном.Но есть.Причём пока в Турции отдыхали, за 2 недели всё сошло!Хотя там ела всё!А тут что не давай, всё равно щёки в дерматите...Поэтому я уже забила на это.Не даю только явные аллергены.Только вот сын многое не ест.Молочку вообще не ест.Только биотворожое Тёма.А кефир, творог, молоко ни в какую(((
09.12.2013
случайно увидела ваш пост.хочу спросить, какие вы анализы сдавали на аллергию? у нас покраснели щеки и шелушащиеся пятна на ногах стали появляться и пока вся краснючая. Сидим на зодаке и не могу выявить аллерген. Заранее спасибо)
09.12.2013
мы сдавали много всяких анализов - на паразиты, на инфекции, на иммуноглобулины в том числе иммуноглобулин Е который показывает наличие аллергии, на пищевые аллергены кровь из вены. у нас всё было по нулям. ig е-неопосредованная аллергия. помог только пищевой дневник и собственные наблюдения. а вообще многим анализ на аллергены помогает выявить на что и скорретировать меню.
10.12.2013
да, давно уже. Тоже долго тянула, страшно было. Но, все нормально) Сейчас уже и красную рыбу ест.
09.12.2013
рыбу даю белую. супчик варим и кушает.
09.12.2013
Рыбу не даю. У нас тоже на ножках сыпет и живот иногда
09.12.2013
Да мы даем рыбу белых сортов, аллергии нет. Даем два раза в неделю
09.12.2013
Девочки, посчитайте, кому не лень, формулу вашего ребенка ) Интересна статистика!!! Наши новости