ЕДА!.. и то почему нельзя есть,что НЕЛЬЗЯ, не смотря на то что хочется!
"Беременная жена мужу: Хочу г..на!
Муж в недумении приносит.
Ж: Посоли! - солит.
Ж: Поперчи! - перчит.
Ж: Попробуй! - пробует.
Ж.: Нет, не хочу!" 

Вот и мне кажется что перед тем как кушать надо думать о том, как это для малыша. А то некоторые пишут типа такие слова: "А что же мне есть? Ничего же нельзя, а мне ведь так хочется! Я вот поела ананаса, селедки и клубники и ребенку ничего не было. Значит чихать я хотела на эти запреты!" Глупости просто. Если мамочке охото что-то поесть, то в первую очередь она должна думать о ребенке, а не о том, что ей ХОЧЕТСЯ. Поесть успеем и потом, когда выносим и выкормим. А пока надо забыть о том, что хочется нам и думать только о том, чего хочется малышу. И даже если после маминых экспериментов с едой малышу ничего не было - это только временное явление. Здоровье закладывается в первый год жизни. Поэтому мамины эксперименты с едой могут отразиться на ребенке позже, уже в ясельносм возрасте у него может обнаружиться гастрит или какая-либо пищевая аллергия, непереносимость каких-либо продуктов и прочее. Так что надо думать перед тем как класть что-то в рот.
Лично мне здоровье малыша важнее чем пожрать.
а я вот который день кофе хочу в обед, при это всегда сутра слабенький пью, а это прям хочется и все!!!!!!!!!!!!!!! но я держусь , Свет, чего значит не хватает? чем можно обмануть организм, чтоб не приставал ко мне????