как же всё токи больно на душе,неужели наш папа нас разлюбил

Светланка,  не могла пройти мимо Вашего сообщения и не написать пару слов. Искренне надеюсь, что у вас уже все наладилось. Но в любом случае хочу сказать, что ни при каких бстоятельствах Вы не должны нервничать. Самое главное сейчас - это Ваш малыш. Возможно на Вашего мужа повлияли друзья, совсем не обязательно, что у него есть другая женщина. Кстати, Вы сами знакомы с его друзьями? Как считаете, порядочные они люди? Я думаю, что он со временем все сам осознает, поймет, что поступил не правильно, возможно это просто неадекватная реакция на беременность, такое бывает у мужчин. Просто нужно пережить этот период и надеяться на лучшее. И все будет хорошо! Я Вам от всей души этого желаю. Здоровья Вам с малышом, спокойствия и женского счастья!
22.07.2011
Зайка не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageЯ вот не сколько не могу понять этих мужиков!!!!!!!Мой меня вообще из себя выводил!Я готова его была убить!imageНо сейчас просто забила!все будет хорошо!крепись......А друзья действительно имеют влияние!Особенно те которые не семейные!
08.06.2011
Светлана! Вы напрасно переживаете! Пусть катится ко всем чертям!!!! Вам о малыше и о пузожителе думать надо! А то, что вы никому не нужна будете - ерунда!!! Найдется мужчина, который полюбит и вас и ваших детей, сколько бы их не было!!!! А этой даме все бумерангом вернется, это Вы мне поверьте!!!! Будьте счастливы с вашими детишками, и все у вас получится!!!!image
08.06.2011
спасибо большое
08.06.2011
Не понимаю я еще и новую даму твоего мужа. Неужели она думает, что мужчина, который с легкостью бросил беременную жену с сыном, будет для неее и ее детей надежной опорой. Небось потом еще к кому-нибудь уйдет. А ты не переживай, все что не делается к лучшему, а тем кто причинил тебе боль, еще вернутся твои слезы. Ничего не проходит без следа, на чужом горе они счастья не построят.
08.06.2011
я точно не знаю ,знает ли она о беременности ,если только про старшего ребёнка
08.06.2011
Ну даже если и не знает, мудростью она точно не отличается. Да и как можно, если она сама одна воспитывала детей и проходила через это так поступать с другой женщиной, да и верить таким мужчинам как твой муж нельзя. По своему опыту могу сказать, что когда тебе кажется, что все хуже не придумаешь, жизнь открывает нужную дверь, все становится хорошо или даже отлично, а вот много раз сидела и думала , что нет худа без добра. Значит так должно было случится, плохой опыт тоже опыт и он делает нас сильнее. Еще очень важно правильно себя настроить, думай что у тебя уже есть счастье, семья и уют, думай и внушай себе что все хорошо и ты счастлива, ведь ты мама двоих ужу деток и малыш в тебе все чувствует все твои переживания. Самой сложно поверить но когда я начинала думать что вот оно счастье и оно у меня есть, вот она наша квартира, вот она наша дочка, все как-то получалось, само собой, неожиданно происходили такие события, которые просто приводили в нужное место и в нужное время. Настрой себя на то что рядом с тобой будет любящий, верный, надежный мужчина и он очень любит твоих детей, представляй его себе каждый день и он точно появится в твоей жизни, но не зацикливайся, а просто представляй и заряжайся позитивом :)
08.06.2011
спасибо за добрые слова !!!!!!
08.06.2011
Почему ты говоришь,что с двумя детьми никому не нужна будешь!!!! Это не так!!!! У меня много знакомых парней которые взяли девушек с детьми. И три брата двоюродных тоже живут с девушками у которых есть ребенок от прежних отношений. Я вот беременна), сначала тоже расстраивалась по этому поводу, слезы лила день напролет! А потом взяла себя в руки!!! Решила,что не стоит так сильно убиваться по этому поводу (раз родной отец моего малыша ушел от нас,то он просто не достоин быть рядом с нами!) И сейчас за мной ухаживают сразу несколько парней,никого из них не смущает,что я беременна))). Но я не готова к отношениям,по-этому всех держу на расстоянии. Да и родной папаша объявился,нагулялся с дружками,а теперь хочет вернуть меня. Хоть и люблю его,но четко для себя решила,раз он предал меня один раз,значит сможет придать и во второй. А пользоваться собой я не позволю. Так,что тебе лучше подумать,нужен ли тебе рядом такой человек как твой муж. Да и вообще я думаю он скоро сам прибежит!Гулянки и друзья никогда не заменят семью!
08.06.2011
не знаю нагуляется ли  жена -то новая с новыми детьми найдена,а мои  детки не нужны
08.06.2011
Та он ваще скотина! Не понимаю,зачем тогда за него так держаться. И я просто уверена пройдет время он сам прибежит!!! И если ты его будешь просить вернуться и т.д.- никакой пользы это не принесет. По себе сужу. Мой ушел тоже к другой бабе. Я сначала переживала,естественно звонила ему. А потом надоело. Забила на него. Прошло чуть больше месяца и он сам прибежал! Вот ток 2 дня назад умолял встретиться. И был так возмущен тем,что я так холодна к нему. Главное вид не подавать,что нужен. А вот твой обнаглел, знает,что может уйти и вернуться когда захочет. Вот и ведет себя так. Я когда маленькая была отец тоже из семьи уходил к бабе с 2-мя детьми, потом же сам на коленях приполз (хоть и мне он тоже не родной отец). Таких скотина как твой муж полно!!! Только нельзя им позволять пользоваться собой!
08.06.2011
я одного не понимаю, зачем от таких извергов деток рожать.?.. из вашего рассказа я поняла, что он их не хочет и не ждет... зачем терпеть и прощать? возьмите себя в руки и обдумайте все. Надо принимать решение и причем не послезавтра я прям срочно: или сохраняете все так и готовитесь, что дальше будет все хуже, или выгоняете его тем более из своей квартиры и даете понять, что не боитесь остаться без него и на нем не сошелся клином белый свет. Уверена, он все это позволяет себе, т.к. так и думает. Не бойтесь что-то менять...пока молоды, эТо гораздо проще. Удачи вам и мудрости решения!!!
08.06.2011
еслибы не было беременности мне было бы напливать на него,пусть катился бы на все четыре но мне страшно,я в растеренности ,что мне делать с двумя детьми а менять уже всё поздно,за меня не кто не возмётся всё равно он уже вещи собрал сегодня и ущёл
08.06.2011
охо-хо... у нас тоже всё не просто... вот сама плачу... не хочется оставатся с детками без отца. пока терплю, не знаю на сколько хватит. но одно знаю- решения стоит принимать с ясной головой и окончательно, без сомнений. удачи вам!! пусть всё таки у вас будет всё хорошо!
07.06.2011
Привет))))) Он развлекаться решил? Чтож, развлекитесь и сами)))))))) Красиво одевайтесь, сделайте отменный макияж, сходите в салон, пойдите гулять с подругами и не обращайте внимания на его детсткую неудовлетворенность. А то, что у него возникнет вопрос, для чего-кого такая красота - это наверняка...Ведь мужчины никак не могут поверить в то, что такая красота еще и для самой себя делается)))))))))) Все будет хорошо!!!!!!!!!!...к бабке не ходи)))))))))))))
07.06.2011
Может на него навалилось всё сразу, а его поведение - результат стресса. Ведь мужчине далеко не просто в нашу беременность.
07.06.2011
Светочка, у вашего папы зашел бзик!!!!!!!!! у нас месячные а у них вот иногда такое бывает!!! так что без паники!!!!! не мне вам расказывать что не всегда в семье все супер идеально!!! тут важна женская мудрость. не надо плакать! это того не стоит! обидно да, но мы выше этого. может у него слегка беременный синдром. не думаю что у него кто-то появился, думаю что он просто почувствовал свободу, а как тяжело ее терять... эх... мы женщины к детям и ко всему этому относимся слегка по другому, кардинально по другому. так что хвост трубой, включаем мудрость, готовим папины любимые блюда и напомнаем чтобы спускался медленно но уверено на землю. я со своим мужем уже 7 лет вместе, что я заметила? если я ору - он в ответ начинает орать и тд, то есть мужчины как бы повторяют за нами.   ПС:если хотите сохранить семью - вы ее сохраните!!!!
07.06.2011
нетак это просто!!!!!!!!!!!!!!когда всё выяснилось.я сегодня только приехала ,он убежал из дома гулять. а пол чяса назад всё прояснилось ,я его с трудом уговорила прийти домой и поговорить как взрослые люди. выяснилось что у него действительно есть баба(это я ещё поняла когда нашла призервативы),С ДВУМЯ ДЕТЬМИ КАК ОН СКАЗАЛи с ней лучше чем со мной.и сейчяс он с ней мама его сказазала что ох какой своих зараза не хочет ростить а чюжих собрался(это я смегчила)меня успокаивают что не на долго его хватит
07.06.2011
тогда даже не знаю.. я бы.... не простила наверное.
07.06.2011
в том то всё и дело что я уже прощяла его не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сейчяс когда уходил у меня даже в груди не чего не ёкнуло просто страшно оставатся одной с двумя детьми,а аборт мне на таком большом сроке никто не сделает(я от очяяния даже об этом страшном слове подумала)
07.06.2011
Не отчаивайтесь!!!!!МЫ женщины очень сильный пол.Особенно когда у нас есть дети.Я тоже уверенней была, когда с 3 летним ребенком развелась с мужем.Так он не гулял от меня и не бил меня, и ребенка любил.Он просто невыносимый по характеру.Морально издевался надо мной, что я стала истеричкой.Никогда небыло мужского внимания.И я решилась.Не жалею об этом.Сейчас выхожу второй раз замуж.И вот тут я уже задумываюсь...А что если...Страшно....со вторым ребенком еще страшнее остатся одной,но запомните одну вещь."Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!"Пройдет время и найдется человек каторый вас полюбит и с двумя детьми!!!Главное чтобы кто-то финансово помог(родители например)А папаша ваш не оценил вас, и то что вы ему рожаете детей.А теперь не вздумайте его прощать.Придет время когда он будет на коленях вас умолять, что бы вы его простили, но никогда он не исправится если вы его простите.Так что выбирать вам.Еще совет, не умоляйте его сохранить семью!Не унижайтесь.Просто отпустите.Он вернется.Но только нужен он вам будет???
08.06.2011
если бы я не была беременна ,мне бы было совершенно напливать,потомучто даже сейчяс когда он ушёл,я плачу не от того что меня бросили,я плачу от очяяния что буду делать,как справлюсь,страшно свои дети как котята бездомные не нужны ,а двое чюжих понадобились с одним ребёнком проше кого то найти а с двумя................
08.06.2011
Хорошо, если вы хотите его вернуть, тогда просто отпустите и ничего не предпринимайте!!!Он вернется.По больше терпения.Когда он увидит что вы не боритесь за него, тогда он прибежит..
08.06.2011
я уже не знаю чего хочу,во мне борятся два чувства одно за точтобы жить без него а второе страх перед сложностями
08.06.2011
Ничего, забейте на все и занимайтесь детьми.Ведь главнее в жизни ничего нет!!!
08.06.2011
спасибо большое
08.06.2011
переживаю((((((((((