Сумбур (про все понемногу)
И так, из достижений: я начала заниматься (по 15 минут в день мучаю гимнастический коврик, все просто и быстро, несколько упражнений из йоги и стандартный набор: пресс, отжимания. Мышцы чувствуют и это кайф). Жду с нетерпением января - наконец пойду в бассейн спинку в порядок приводить. И вообще, тренировки - это мой "пунктик".
Сына всю денею "давал дрозда" перестал днем спать, ночью тоже плохо засыпал. Для полного счастья начали длать ремонт в подезде и краску нашли похлеще любого имического оружия, в квартире находиться было невозможно. Хорошо, что родители рядом живут, пришлось перебраться к ним на несколько дней. И за эти пару-тройку дней пребывания у родителей оняла одну вешь: мне конечно легче, когда кто-то есть еще, поводятся с Ильюхой, можно нормально поесть и тд и тп, но с другой стороны, нафиг-нафиг, эти трудности временные и решаемые, а со стороны родителей всегда будет диктовка как воспитывать ребенка, как кормить, как лечить, когда крестить. Я их очень люблю и уважаю, но мой ребенок это мой ребенок, у них была я))))
Зато Сандра (собака родителей, годовалая овчарка) очень удивила. Стоило Илье заплакать, она сразу нела ему все свои игрушки и мячики и начинала ими пищать и морда при этом у нее была крайне растерянная) Чувствую, сына подрастет, банда будет еще та из них двоих))))
И немного грустного, сходили к хирургу, пупочек вылез, еще не грыжа, но уже близко. Сейчас заклеили, делаю массаж, думаю везти его к бабке или нет?