Размышления на тему сна.

Может вы с мужем храпака даёте? )))
01.10.2010
Не знаю.image Не подумала на эту тему.
01.10.2010
В таком возрасте моя тоже спала одна и не качала я ее на руках, просто ложили в кровать и уходили , а она сама засыпала !!! А позже, когда сидеть начала, стала просыпаться ночью и пугаться от того что одна в комнате !!! Хотя все детки разные, может Златочка и привыкнет спать одна )))) !!!!!
01.10.2010
Не знаю, что и сказать. Сына мы безболезненно выселили в отдельную комнату в 4 мес... Но он на ИВ уже был тогда... А вот доча с нами спит. Кровати сдвинуты и передняя стенка снята... Так вот я иногда ухожу от  них спать в  другую комнату и доча тоже спит до 6 утра. А если я рядом - просыпается в 2 и протом еще... Как это объяснить - не знаю. Но это все хорошо, пока ее ничего не беспокоит (зубы, животик...). А вообще то вместе спать удобнее.
01.10.2010
А чем удобнее?
01.10.2010
image Не нужно вставать среди ночи, чтоб проверить - как там ребенок, удобно кормить, не просыпаясь (мы на ГВ)! А еще так приятно, что рядом сопит теплый комочек. Приятно утром кормить в полудреме, зная что уже пора бы и вставать, но деть кормится и можно еще подремать и поваляться...
01.10.2010
интересная история..... думаю можно попробовать ещё поэкспериментировать разок, другой, если и правда спит лучше - то конечно!! и вам хорошо и дочке) у нас щас тоже такое вопрос стоит: Живем у родителей загородом, через недельку хотим переезжать домой, в квартиру свою..... Есть спальня у нас и детская огромная (32м) вот и думает куда дочу с нами в спальню (со всеми её комодами и пел столиком и прочим барахлом) или сразу в отдельную комнату.......щас она с нами спит хорошо)
01.10.2010
Я  - за отдельную комнату. Личное пространство и всё такое... А у нас брат мой живёт "наездами" по работе. Хоть квартира и трёхкомнатная, а места ляльке - нет. В зале - брат, в спальне - мы, а в её комнате компьютер с интернетом. Больше ни в какой комнате не ловит.
01.10.2010
Личное пространство в 4 месяца... это мож.быть трамватично. не меняй образ жизни мелкой, пока она не привыкнет к новому жилью. а там и переедите. я свою выселять буду после 2-х лет или если родим еще раньше)
01.10.2010
Любим стоять Лечение зуба