ФМ. Тема №10. Моя жизнь через 5 лет.

Желаю тебе,чтобы первый вариант у тебя получился.По-другому никак нельзя!!!!!!!!
28.10.2011
Спасибо за пожелания. Будем стараться.
28.10.2011
Что красиво и точно написали, это ДА, на 5-ть)) Я вас отлично понимаю, сама была такой))) лет пять-семь назад, когда мой сынуля был "гиперактивным"(как сейчас модно говорить) малышом, муж на работе, я дома зашиваюсь, с финансами вечные проблемы...и т.д. и т.п.!!! На сына ору, мужа грызу...Вопчем жесть! Но знаете, как-то всё само собой устаканилось)) Сын в три годика пошел в садик, я на работу... больше времени на себя, на мужа, и не поверите на ребёнка! Я довольная и счастливая) Так что не корите себя сверх меры)) Всё со временем прийдёт в норму!!! Работать над собой конечно надо и если у вас всё получится, вы для меня станете героем))) никогда не могу сдержать своих эмоций по отношению к близким людям(( Удачки вам!!!
28.10.2011
Спасибо, удача мне пригодится. Насчёт того, что когда вы пошли работать, а ребёнок пошёл в сад, а у вас вот так вдруг, больше времени сталооставаться на ребёнка - я верю. Часто читаю на бб, как после выхода на работу всё становится на место: и на ребёнка время хватает, и на мужа, и на работу. Я думаю, это потому что все заняты тем, чем должны заниматься: родители зарабатывают, а ребёнком занимаются спец. обученные для этого дела люди.И всем хорошо.
28.10.2011
5 баллов!
28.10.2011
Ты о том, что я реально оценила ситуацию?
28.10.2011
я бы так красиво не написала!!!!!! я знаешь,эмоциональная обычно. "Все,пи-ц, тра-ля-ля". а ты  так четко)))) молодец. Теперь я знаю,что со мной будет через 5 лет))))
28.10.2011
Спасибо за высокую оценку. И что ты для себя выбрала?
28.10.2011
то,что ты выделила красным....
28.10.2011
Стыдно. Но, вроде, ещё есть тема "Кому я благодарна"... Оставаться одной дома - полезно. Для всех!