2 дня стояла в очередях.
Первый день проходила водительскую мед комиссию. Второй день ездила за открепительным талоном из очереди на садик Прикубанского округа. После праздников поеду проводить третий день в очереди - теперь уже в Центральном округе, так как аллергосад находится на территории Центрального округа.
А потом будет война не на жизнь, а на смерть за место в аллергосаду. Туда просто нереально попасть. Но я готова побороться. последние цифры за поступление в аллергосад я слышала в размере 120 тысяч. И то толькол через связи. Иначе мне не выйти на работу до 7 Златыных лет((((
Начинаем копить.
А сегодня какой-то пидар начал дырявить стены перфоратором в 14.04. Мы уснули в 13.30. Глубокого сна хватило минут на 30 серления. Потом мы проснулись. Естественно не в духе. Быстро поели, собрались и почапали в Рощу.
А там было открытие фонтана! Такая здоровская программа для деток была организована, музыка хорошая, ведущие очень активные и интересные! Много ростовых кукол, шоу и т.д.
Моя дочь как всегда в центре круга - повторяет все движения за ведущими. Понимает даже в быстрой стихотворной форме и громкая музыка не помеха, правда делает всё чуть позже старших деток. Например, "по коленочкам ручками похлопаем, ножками потопаем" и т.д. по коленочкам хлопает когда вхрослые уже ножками топают)))
Но зато танцует, присидает прыгает и руки поднимает в такт.
Очень хорошо мы сегодня вечер провели. Нужно наслаждаться погодой - пока у нас всего +31 градус. И ещё можно жить. В мае обещают за +40. Тогда будем прятаться. А пока гуляем по паркам и фонтанам.



залезла на сцену. Я посмотрела реакцию музыкантов за пультом - увидела их улыбку, и не стала Злате запрещать веселиться на сцене. За ней на сцену полезли остальные малыши и зажигали там.
Мы без платюшек, потому что шли поваляться на траве и про концерт не знали. А так бы конечно нарядились)))