У вас бывает резко?

а я не умею,даже в глаза не видела((( и в шахматы не умею,хотя папа даже по почте-переписке играл... а мне внушил,что у меня не получится..  с тех пор и боюсь играть в них  
14.04.2013
бывает же такое))) как можно так внушиться, даже не попробовав?
14.04.2013
ну он вообще не умеет объяснять-сразу охоту отбивает.... я так и машину боюсь водить-хотя с мужем  уверенне себя чувствую... и маме моей всю охоту отбил садиться за руль((((
14.04.2013
резко быват. Надо порыв-то понять и подумать о чем он. Тогда уже отбрасывать или брать. В нарды я не умею играть и даже не пробовала. Там доля случая есть или только расчет?
13.04.2013
С первого взгляда, когда только учишься играть кажется - везёт тому, у кого кости лучше играют. Но это только кажется. Там есть несколько тактик - можно максимально по выпавшим цифрам  двинуться фишками вперёд - тогда нужна удача. Если чувствуешь, что тебе сегодня прёт - можно и вперёд ломануться с хорошими цифрами. А можно выжжидательную выбрать стратегию - ждёшь и наблюдаешь за игрой противника.  А можно накопительную выбрать стратеги - там выпавшие числа почти не важны - там нужно накапливать силы, а потом к концу вдрызгь подмять соперника. Я так играю. Не знаю о чём порыв. У меня только одно на уме уже неделю - голова как будто воздухом накачена, каждое движение отдаёт звоном, глухим эхом. Не болит. Но тяжело очень с двойным звуком. Уши и слышат и какбы через пелену слышат.  В четверг ночью ездила на скорую к лору. Лор посмотрел - сказала "вы не страдаете аллергией?" У вас уши в порядке - отекли какие-то трубы там - давление давит на уши и кажется, что пробки в ушах. Вся причина  в носу. Опять в носу(((( Прописала лечение. Намного лучше, но голова, т.е. уши, т.е. нос не в порядке. Вот уже вечер  субботы, а ещё не прошло. А вдруг как осенью гайморит? Это такой ужас, что я не то, что на перёд не хочу представлять - я боюсь прошлый раз вспоминать как мне проламывали череп с 2-х сторон железной штукой, а потом я неделю была с трубками из носа  до ушей приклееными на пластырь. Я не могла даже умыться. И помыть голову. А ходить нужно было каждый день к ним - на промывание в 17.00, до утренней смены на укол - до 8.00 и вечером после 18.00 -на второй укол.  Сейчас читаю всё подряд, что гайморит давно можно лечить без прокола. Например кукушкой и физ процедурами. А кто их назначит? Я в прошлый раз просила, умоляла не ломать мне черепок. О ему же выгодней взять за операцию деньги, чем отправлять куда-то меня на процедуры. Вот сижу мозгую - куда податься, если это гайморит. А ещё есть Злата. И опять никого в этом городе. Но при чём здесь порыв играть в нарды? Может только как перед смертью - последнее желание типа...
13.04.2013
Ничего себе связка( Даже не думай об этом. Кто тебя приговорил? А если один раз уже ломали, то теперь только этот способ? или можно использовать процедуры? Про гайморит я знаю только, что дико болит голова и при наклоне боль еще и усиивается. Жутк страшная вещь, меня в детстве пугали этими проколами. Как будто от меня зависит заболею или нет...Или зависит? Как думаешь, если в голове не соглагаться, не принимать болезнь, то она не придет?
13.04.2013
Вот не поверишь - сижу сейчас аж заслезилась - думаю все эти дни, что я могу для себя сделать в этой ситуации? Могу не принимать болезнь и прогонять её мыслями. оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОЖЕТ. Вот тебе и ответ на вопрос - на мне и поставим эксперемент - зависит или нет. Кто меня приговорил? Это что значит?
13.04.2013
Вот это и значит. Я свято верю в то, что мы сами делаем свой мир. И получается, что приговорить себя к болезни можем тоже только сами. У Михаила Долгинова прочитала как раз про туфли. А он врач такой, из серьезных. основатель психобиодинамики. "Если жмут туфли,какое дело до того,что мир широк? © Да,так,но велик тот,кто может абстрагироваться.У него и туфли вырастают! " Он там про вред фиксации рассуждает еще, говорит, что фиксация сама по себе создает центр притяжения. На что сфиксировался, то и получишь. Вот, посмотри дядьку, мыслей у него полезных много https://twitter.com/M_Dolginov 
13.04.2013
Ты как всегда с чем-то жизненно важным! Значит, план такой - выключаю комп, умываюсь, Злату под бочек для согреву души)) и настраиваться на позитив и отсутствие осложнений - авось сработает! Спасибки!
13.04.2013
Вот и сработает.
13.04.2013
Как сходили-то в Эрмитаж? Кроме как потолкались))  Ваня первый раз? Как вёл себя? Я там так устала, что не представляю как там дитёнку было. Что смотрели? Что Ване показывали? сейчас ты ответишь, а я начну вспоминать предмет из института - "Мировая художественная культура" называется))
13.04.2013
Ой, никакого продыха в этом Эрмитаже. Шиллпоп же.
13.04.2013
кстати, синуситы обостряются как раз осень-весна. я как только пытаюсь снять шапку-все,жди его(((( брызгаю квикс,эуфорбиум. еще можно пить гомеопатию-циннабсин, синупрет. но все равно нос хреново дышит,тк еще и в квартире ужасно жарко и сухо... а так в центрах ЛОР-платгых тебе с удовольствием зафигачат кукушку-но я ее побаиваюсь...    
14.04.2013
Да и в бесплатных без проблем. А чего её боятся? Я боюсь именно того, что куда вода польётся, как я себя вести буду, а вдруг в носу боль будет, а встать нельзя - вода аж из ушей прёт, и сказать ничего кроме ку-ку не получится, а захочется закричать "помогите! Я тоже эофорбиум брызгаю - его как часто нужно брызгать, не знаешь? Я ещё диоксиин капаю, Тизин, промываю аквалором, и пью от отёка ЗИРТЕК. Сегодня первый раз за неделю лучше. но виски побаливают. а ЗВУК СЕГОДНЯ НОРМАльно слышу - без звона эха. Как его правильно лечить? Какие физпроцедуры поделать? Может сухое тепло - лампы там какие, может звёздочкой на ночь намазать? Может эндоназальный электрофорез с димедролом поделать? Что? Что поделать, чтобы он побыстрее прошёл?
14.04.2013
эээ,притормози)))) дай органзиму самому поработать))ты,кстати,знаешь,что больше 5 препаратов одновременно нельзя вводить в организм? кукушку  боюсь,тк она создает давление, мне нравится...  лучше я так полечусь) брызгаю так-сначала квикс, потом минут 5 жду, отсмаркиваю все,что есть в носу-кстати,йоговское дыхание глянь-там 1 ноздрю зажимаешь,второй сморкаешь -двумя вообще нельзя сразу сморкаться.. потом если нос вообще не дышит брызгаю спрей сосудосуживающий-назол например. не капаю-тк жидкость не дойдет до верхних пазух... потом если еще плохо дышит-редко,но бывает брызгаю ринофлуимуцил-но это лучше лор должен назначить- прперат вырабатывает слизь. . вот, а потом минут через 10 эуфорбиум... вообще,эуфобриум можноо хоть сколько ))) но не менее4-5 раз в день, ну и не каждый час...  первые дни можно часа через 2-3, потом реже... звездочкой можно-но это только ОТВЛЕКАЮЩЕЕ- оно никак не влияет на лечение. только для тебя,для успокоения. если есть темп-ра - 37,3-37,5 можно АБ подключать-обычно амоксиклав.  если нет,можно так полечить. и еще попробуй таблетки порассасывать циннабсин.... вот... а про физиолечение-его только после 5-7 дней. и строго по назначениею ЛОРА          
14.04.2013
поняла! Огромное спасибо! У меня в принципе дышал - только первые дни был насморк сильный, а потом стало уши закладывать - я к лору пришла с просьбой посмотреть уши. Она посмотрела - сказала это из-за носа. Соплей уже тогда не было. Она сказала там отёк.И назначила. Эофорбиум я сама себе назначила. Что за циннабссин, синупрет? Если оставить только их и эофорбиум? Нос дышит 2-мя гоздрями, уши отложило, осталась гундосость и немного боль в левом виске.
14.04.2013
  так, квиквс можно до 2 недель продолжить-он слизь будет выводить. если нос хорошо дышит,можно сосудосужив.убрать-их дней 5-7 назначают. эти таблетки тоже снимают отек и улучшают выход слизииз пазух. можно либо Ц либо С. эуфорбиум можно весь бутыль закончить гундосишь-тк  в пазухах еще слизь. лучше пролечись до конца,чтобы исчезла Г        
14.04.2013
Спасибо! ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ЗНАТОКУ - ЧТО ЗАВТРА КУПИТЬ сИНУПРЕТ ИЛИ цИНАБСИН?
14.04.2013
ммм,даже не знаю. начни с синупрета - его мой лорик мне сначала назначал.
14.04.2013
Я в нарды не  умею играть, но бывает наплывы что-нить сделать руками! ПРям сил нет, прямо сейчас надо сесть и что-то сотворить)))))
13.04.2013
Вер, у меня с руками плохо - я ничего ими делать не умею - только убираться, готовить, стирать и посуду мыть. А пуговицы у меня муж пришивает - думаю дело в фалангах, они у меня вообще деревянные. Пелёнки для Златы тоже муж шил. Это я тогда упёрлась - надо смим шить пелёнки и всё! Это я тогда не знала где нужно детское приданное покупать - по Малышу прошлась и очень удивилась, что самая простая ситцевая пелёнка 1 шт. может столько стоить ! Взял у сестры муж машинку швейную, зале в интернет, скачал как ей пользоваться и нашил нам пелёнок. Если дырочка по шву где-нибудь на кофте, я или буду подварачивать рукав - только очень гаденько на душе тогда, или его ждать, чтоб зашил. Ну и карманы также и всё остальное.  Сейчас он уже высший пилотаж освоил - может подшивать себе брюки (правда от формы рабочей), и даже подшил новый тюль и 2 занавески из набора из Касторамы.
13.04.2013
Ой,и я нарды люблю! Тоже папа научил) я даже мужу,тогда еще будущему дарила нарды,а он бяка такая при переезде их потерял,так мы оба расстроились тогда. А у меня бывает захотеть сильно хочется-шоколада молочного или пиццы из Авроры-вкусней я не ела нигде))
13.04.2013
а мне в Жар-пицце нравится пицца - в АВРОРЕ правда НЕ ПРОБОВАЛА.
13.04.2013
вооот,а мне после Авроры жар-пицца вообще никакой кажется) я когда классе в 7 училась,мы с подружкой туда часто ездили просто по кусочку слопать) так у нее бабушка(настоящая еврейка;)) позвонила их руководству и выспросила у их повара рецепт! Не без труда) наверное они решили-проще рассказать,чем отвязаться)) но я его так и не узнала,а сейчас мы не общаемся.
13.04.2013
Ой,нарды давно хочу купить...и шахматы тоже...Резко захотеть? Ну,бывает...Взять и уехать за 1000км от дома на пмж)))
13.04.2013
Так ты ж недавно уехала от дома на пмж? Опять хочешь? Я думала утебя синдром гнездования вовсю - плитку выбираешь, с котлом разбираешься, ну и т.д.
13.04.2013
Ну,это я про тот раз)))Про масштаб моих внезапностей)))) Хотя знаешь,Свет,иногда хоть на край света хочется убежать)))
13.04.2013
Ага) ЗНАЮ...
13.04.2013
Ночной кашель. Год назад день в день